МУП "СТЭ" почему не снижены тарифы?

Сегодня получила квитанцию на оплату наших «золотых» коммунальных услуг. Посмотрела. Удивилась. В конце прошлого года МУП «СТЭ» раззвонил, что новый год начинает с новых СНИЖЕННЫХ тарифов на тепловую энергию. Но, увы и ах! Что в квитанции за декабрь, что в квитанции за январь стоимость тепловой энергии составляет 3431 р.за ГКал. Зато увеличился тариф на отопление с 2455.59 в декабре, до 2497.21 в январе. Хотелось бы получить разъяснение от представителя МУП «СТЭ». Мож я чё не поняла? А, даже в квитанции внизу, написано о снижении тарифа, который не снизился.
  • +58
  • 02 февраля 2019, 21:06
  • koluchka

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+6
Всё верно. Снижение тарифа с 1 января не произошло. А ещё интересное наблюдение, после смонтированного индивидуального теплового пункта в нашем доме с встроенной системой автоматического регулирования параметров в зависимости от температуры наружного воздуха, потребление тепловой энергии увеличилось в 1,5-2 раза. Соответственно и платёжки наши увеличились в 1,5-2 раза. Это при том, что ИТП стоит 300-500 Тыс. руб. Спрашивается, зачем это чудо нам смонтировали? Ответ очевиден, сначала наварились на монтаже, сейчас навариваются на эксплуатации. ИТП собственникам не выгоден.
avatar

-sergey-

  • 03 февраля 2019, 15:29
+
+3
Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного отопительного цеха! Господин MUP_STE!!! АУ!!! Или ваша контора только на «удобные» посты отвечает?
avatar

koluchka

  • 07 февраля 2019, 17:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.