5 суток нет отопления на Инжирной.

Жители пятиэтажек ул.Инжирная 2, 4, 6 вот уже пять суток живут в холодных квартирах. Произошел порыв на теплотрассе. Ведутся работы, которые пока безуспешны. Люди неоднократно обращаются в ООО РЭО 10, обслуживающую эти дома и в санаторий «Русь», поставляющий эту услугу, но конкретных ответов о сроках поступления тепла в квартиры и завершении работ, никто не дает. Грядет похолодание, люди нуждаются в помощи соответствующих служб! Надеемся, что сообщение не останется незамеченным!
Ураааа! Вечером отопление дали, по крайней мере в 6 доме!
  • +34
  • 19 декабря 2018, 11:53
  • nyushunya1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Как раз хотела уже писать сюда. С 14 декабря нет отопления! В квартирах холодно! Обогреватели и кондиционеры дорого обходятся, да и тепло от них не то.
Самое интересное, что Теплосети говорят, что трубы не их, а санатория Русь. У санатория нет техники это все ремонтировать. Домоуправление-10 вообще открещивается от этой ситуации. На горячей линии администрации города Сочи сообщили, что уже привлекли Теплосети в помощь санаторию Русь и сегодня, якобы, отремонтируют трубу. Но что-то не верится… Возникает вопрос, а что мы будем делать, если труба в следующий раз в другом месте сломается когда-нибудь? Опять несколько дней обрывать телефоны и писать жалобы, чтобы кто-то снизошел и помог в ремонте? Оказалось, что у наших труб нет хозяина.
avatar

penta23

  • 19 декабря 2018, 13:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.