Ремонт - на завершающей стадии

Четыре ремонтные бригады и лучшие специалисты «Сочитеплоэнерго» в данный момент трудятся на котельной № 15 в Дагомысе. Работа не останавливается ни на час. Здесь идет завершающий этап масштабного проекта МУП «СТЭ» по модернизации основного теплоэнергетического оборудования, работавшего еще с 1980-х годов.

В этом году в ходе подготовки к новому отопительному периоду здесь была произведена замена старых кожухо-трубных теплообменников на пластинчатые теплообменные установки, соответствующие всем современным требованиям энергосбережения. Кроме того, вместо морально устаревшего насосного оборудования установили новые энергосберегающие насосные группы.

До начала отопительного сезона осталось три недели и ремонтные бригады стараются завершить в срок замену трубопроводных частей обвязки теплообменников и установку коллекторов с увеличением диаметра. Все это делается для улучшения гидродинамических показателей при циркуляции теплоносителя. А в конечном итоге — для обеспечения стабильной и качественной поставки тепла и горячей воды объектам соцсферы и 15 тысячам потребителей, проживающим в Дагомысе.

  • +33
  • 22 октября 2018, 09:41
  • MUP_STE

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.