К новому учебному году готовы

Исправное и надежное функционирование внутренней системы отопления зданий способно обеспечить стабильное и качественное тепло и горячее водоснабжение как в многоквартирных домах, так и в учреждениях бюджетной сферы в осенне-зимний сезон.
Иногда случаются различного рода нештатные ситуации, испытывающие на прочность работоспособность системы отопления. Гидравлические испытания трубопроводов и опрессовка, которые проводятся с участием специалистов МУП «Сочитеплоэнерго» летом в обязательном порядке, необходимы для предотвращения возможных проблем, которые могут возникнуть в отопительный период.
К началу нового учебного года в учебных заведениях Сочи готовят не только школьные парты, светлые классы и аудитории, но и внутренние системы отопления зданий. В настоящий момент в 129 объектах образования и науки города-курорта, как и во всех без исключения социальных объектах Сочи, а их у нас 178, завершены гидравлические испытания и опрессовка. Кроме того, проверке подлежало и все оборудование системы отопления: теплообменники, радиаторы, запорная и регулирующая арматура, насосные станции и прочие элементы сетей.
  • +20
  • 30 августа 2018, 11:11
  • MUP_STE

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
avatar

kvazimodo

  • 30 августа 2018, 17:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.