В Кудепсте станет теплее

В рамках подготовки к новому отопительному сезону МУП «Сочитеплоэнерго» проводит ремонтные работы, направленные на повышение качества оказания услуг населению. Так, для улучшения поставок тепла и горячего водоснабжения так называемых концевых многоквартирных домов на улице Дарвина 80, 82, 84 в поселке Кудепста выполнены работы по замене разводящих тепловых сетей. Ветхая теплотрасса не могла обеспечить стабильную подачу тепла и горячей воды жителям пятиэтажек и вызывала нарекания. Но в предстоящий отопительный сезон эта проблема потеряет актуальность.

Как сообщил Роман Ильин, начальник Хостинского теплового района МУП «СТЭ», 500 метров новых теплосетей в двухтрубном исполнении уже проложены. Из 70 км теплотрассы Кудепсты замена коррозийного участка была необходима на улице Дарвина, где и была сделана в установленные сроки. В настоящий момент завершаются работы по переврезке тепловых сетей.

  • +25
  • 27 августа 2018, 10:35
  • MUP_STE

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Правильный заголовок-точно в Кудепсте теплее станет, трубы то не заизолированы, будут греть окружающий воздух.
avatar

ShkiperVol

  • 27 августа 2018, 22:37
+
Все алкаши и наркоманы Кудепсты придут зимой греться ))
avatar

Zgan

  • 28 августа 2018, 09:45
+
Да еще и на поверхности. Нет чтобы спрятать под землю и в изоляции, так нет, куда не взгляни везде трубы, провода, трубы, провода.
avatar

Zgan

  • 28 августа 2018, 09:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.