Потеря воды на Красном штурме


Вместе с семьей и друзьями на пляже Красным штурм обнаружили чистую воду, текущую хорошим ручьем из под бетонных блоков, по которым заезжают автомобили на платную автостоянку пляжа Красный штурм. Холодная прозрачная вода протекает по пляжу вдоль обломков какой-то бетонной трубы.

Чуть выше, при съезде с автострады на пляж Красный штурм, вода бежит из опорной стенки, стекает по дороге на пляж, образовав болотную жижу, впадая ливневую канализацию.

Прошу проверить информацию и принять меры по устранению аварии!
  • +32
  • 02 июля 2018, 14:05
  • aslansuper

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Сочиводоканал изменил тактику. Теперь спамит ленту Привета сообщениями о «многочисленных» утечках)) Пользователь aslansuper (да здравствует Нарния!) зарегистрировался на Привете сегодня и сразу — наезд на водоканал. Тем не менее, информация передана в диспетчерскую, аварийщики выехали на место разбираться.
Обращаюсь не к ботам Сочиводоканала, а к реальным пользователям: быстрее и эффективнее, если вдруг увидели непорядок по части воды и канализации, сообщать напрямую в диспетчерскую водоканала по телефону 444-05-05.
avatar

MUPVodokanal

  • 02 июля 2018, 14:55
+
ок сообщу в личку
avatar

skynet

  • 02 июля 2018, 16:28
+
Сочиводоканал изменил тактику.
МУП, вы тоже тактику измените, и попробуйте так сделать, чтобы у вас весь город не тек, как решето-ну, хотя бы во время ЧМ. Сделайте над собой усилие) Я понимаю, что в остальное время вам плевать на все-ну здесь-то «перед иностранцами неудобно».
avatar

billykid

  • 04 июля 2018, 18:30
+
Чувак aslansuper Ты явно с таким словом незнаком как( Грунтовые воды)
avatar

skynet

  • 02 июля 2018, 16:27
+
Как и предполагалось, анализ воды показал, что это — ливневые стоки. Информация передана в МУП «Водосток».
avatar

MUPVodokanal

  • 04 июля 2018, 11:33


+
наезд на водоканал.
)) На МУП наезжать не требуется. Он отлично хоронит себя сам. Сегодня вот очередной суд ООО продули-про 141 млн рублей, которые ему якобы ООО задолжал. Суд, конечно, установил, что долг этот жил только в мечтах самого МУПа. А скоро главный суд-по постановлению мэра о расторжении договора аренды с ООО.Но теперь с экспертизой. На этом суде выяснится масса чудесных подробностей-кто и как пытался провернуть в Сочи огромную коммунальную аферу с появлением и дальнейшей героической деятельностью т.н. «МУПа») По поводу утечек, МУП, наряду с ливневкой, можно еще про «родник» рассказывать)) Тоже прокатит, возможно.
avatar

billykid

  • 04 июля 2018, 14:50
+
Ну и потом-кто помешает взять на пробу воду из любой лужи. Лаборатория устанавливает, что это «ливневка», заявка снимается с контроля диспетчерской.И все)
avatar

billykid

  • 04 июля 2018, 15:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.