Ремонт произведен : тепла нет, но есть публикация с искажением обращения жильцов

Публикация Elena-67 от 23 ноября написана похоже под редакцией Рэу-10.

Первые же две строчки Вашей публикации раскрывают неосведомленность, намеренное искажение фактов.

А факты таковы: Никто из жителей дома не обращался с заявлением о капремонте. Управление капремонта при Администрации г Сочи из фонда капремонта выделило на капремонт подвалов 809 тысяч — и 234 тысячи на ремонт электрики, ввиду того, что отопление в доме, которому около 40 лет практически не работало, из за электрики дважды был пожар!

Деньги были выделены летом-ремонт начали в ноябре, что сделала подрядная организация со своим технадзором — неизвестно! Ремонтом электрики вообще не занимались.

В настоящее время в доме часть квартир без отопления, не работают полотенцесушители — в нашем доме много пожилых людей, маленьких детей — зима практически наступила, растет порог простудных заболеваний! И вот эта Elena-67 начинает в своем ответе на мою публикацию искажать факты — я вынес якобы информацию, что УК негодяи, которые не хотят на халяву, что я привлекаю внимание общественности к нехорошим управленцам — целое обсуждение началось после моей публикации, какая УК РЭУ-10 плохая!!!

Нет, управленцы УК белые и пушистые! Это Вы хотели услышать от людей, дома которых Вы обслуживаете! Может комментарии к моей публикации липа? Я изложил суть происходящего по просьбе жильцов, сделал фото, не исказив ни одного факта и обсудил с жильцами дома! Но был поражен комментариями, где ситуация еще хуже!

Позиция РЭУ по теплу и ремонту — обращайтесь в Управление капремонта. Никто из руководства РЭУ не пришел в наш подъезд полюбоваться на на результат своего ремонта — разбитая стена до пола и дыра из которой иногда вылезают крысы!!!

Вот мнение специалиста — прежде, чем приступать к ремонту в подвале, нужно было заменить подающие трубы — стояки в квартирах — они все закальцинированы!

Что специалисты управленцы РЭУ-10 не знали об этом? А так непрофессионалы сделали как-то, освоили деньги-а электрика почему не делалась вообще? Отдельное спасибо блогеру Elena-67, что она опубликовала договор РЭУ-10 с нашим домом в своей лживой публикации — это еще раз подтверждает о том, что публикация заказная!
  • +34
  • 26 ноября 2017, 12:24
  • VHL24CH31Z159

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Я, что-то, не нашла публикаций этого автора…
avatar

fire-fly

  • 26 ноября 2017, 13:09
+
А по какому адресу находится этот дом?
avatar

Roman111

  • 27 ноября 2017, 21:17
+
avatar

fire-fly

  • 27 ноября 2017, 21:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.