САХ продолжает рейды


Сегодня утром сотрудниками САХ был проведен очередной рейд по выявлению нарушений, касающихся несоответствий с заключенными договорами по вывозу мусора. На этот раз в фокусе внимания оказался пляж пансионата «Фазатрон»на Мамайке.В ходе проверки выяснились факты превышения накопления мусора и складирования бытовых отходов на предпляжной территории, что неминуемо приведет к ухудшению санитарно-эпидемиологической обстановки и локальному экологическому загрязнению прибрежной зоны отдыха.





Итогом рейда стало составление акта, подписанного неравнодушными жителями и гостями курорта.



По словам ответственных работников нашей организации, арендатор пляжа ООО «Рахасинвест», на протяжении длительного срока игнорирует воззвания как САХа, так и администрации города, категорически отказывается заключать договор на большее число контейнеров, необходимое для обеспечения хозяйственных нужд, ссылаясь на мизерный объем выбрасываемых им отходов, что, очевидно, не соответствует действительности.



Мы убедительно просим предприятия и граждан Сочи проявлять ответственность при утилизации своих бытовых отходов.Ведь чистота -это залог нашей с Вами экологической безопасности и успешного существования курорта.


опубликовано пресс-службой САХ.
sochisah_info@mail.ru
  • +45
  • 18 сентября 2017, 16:50
  • infosah

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Пресс служба сможет указать местонахождение контейнеров для конкретного дома?)))
avatar

zajavitel

  • 18 сентября 2017, 21:11
+
ФазОтрон, как бы
avatar

1104

  • 19 сентября 2017, 14:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.