В субботу 29 октября жители Сочи смогут оплатить услуги Сочинского водоканала

В субботу, 29 октября в течение всего дня будут открыты для приема платежей за водоснабжение и водоотведение кассы Сочинского водоканала. Напомним, в коммунальном предприятии объявили своеобразную амнистию для тех абонентов, у которых накопились долги по оплате за уже оказанные услуги и начислена пеня. В случае, если абоненты погасят задолженность до 31 октября 2016 года, ООО «Сочиводоканал» не будет предъявлять им требования по оплате пени за просрочку платежей.

— Мы идем навстречу абонентам и предлагаем им рассчитаться с долгами сейчас и тем самым сэкономить семейный бюджет! Напоминаю, в кассах предприятия платежи взимаются без комиссии и каких-либо других начислений, — сообщила Инна Желейко, заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал».

Абоненты также могут частично погасить долг, заключив при этом с ресурсоснабжающей организацией соглашение о реструктуризации долга и его поэтапной выплате.



Итак, в субботу, 29 октября с 8.00 до 17.00, без перерыва на обед будут открыты для приема платежей абонентов кассы, расположенные в офисах ООО «Сочиводоканал» в разных районах города:

— Центр: ул. Гагарина, 73
— Адлер: ул. Котовского, 3
— Дагомыс: ул. Гайдара, 7б
— Лазаревское: ул. Калараш, 167.

Данные льготные условия действуют ограниченное время, по 31 октября 2016 года включительно. Уже с 1 ноября нужно будет оплатить не только долг, но и пеню.

Телефоны отдела расчетов ООО «Сочиводоканал»: 2548-855, 2548-720
  • +55
  • 28 октября 2016, 14:04
  • water

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.