Оплачивать услуги теплоснабжения стало проще и удобнее

Теперь потребители могут оплатить счета за услуги отопления и ГВС, не выходя из дома, или, например, находясь заграницей. Это стало возможно благодаря внедрению платежного сервиса «Система А3» ( www.a-3.ru ) на официальном сайте МУП «СТЭ».

Все, что нужно сделать – зайти в личный кабинет на сайте и совершить операцию по оплате через банковскую карту. Также с помощью системы можно узнать о задолженности, передать показания счетчиков онлайн, получать уведомления о выставленных счетах в электронном виде. Пользуясь сервисом онлайн-оплаты, можно быть абсолютно уверенным в безопасности и надежности проводимых операций. Система, внедренная на сайте МУП «СТЭ», сертифицирована на соответствие международному стандарту безопасности данных платежных карт и использует современные многоуровневые методы защиты информации и шифрования персональных данных.

Комиссия при оплате составляет 2% от суммы платежа. Для сравнения комиссия при оплате в отделениях «Почты России» — 1,8%.
  • +14
  • 29 июня 2015, 11:06
  • MUP_STE

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
А через Сбер-банкомат комиссия какая?
avatar

lev_Chander

  • 29 июня 2015, 13:29
+
Комиссия через Сбербанк-Онлайн и банкоматы при оплате картой Сбербанка – 1%. Оплата через терминалы Сбербанка наличными – 1,5%.
avatar

MUP_STE

  • 29 июня 2015, 15:00
+
А через кассу СТЭ вообще без комиссии.
avatar

golden

  • 29 июня 2015, 22:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.