Управляющая компания МУП "Сочитеплоэнерго" - ветеранам!

Дирекция по управлению и эксплуатации жилого фонда (управляющая компания) МУП «Сочитеплоэнерго» оказывает адресную помощь ветеранам войны, проживающим в домах, с собственниками которых заключены договора на управление.

28 апреля 2015 года специалисты УК МУП «СТЭ», под руководством ведущего инженера отдела эксплуатации жилого фонда Киселева Е.В., обследовали квартиру ветерана Великой отечественной войны Кальницкой Марии Ивановны и составили примерную смету на ремонт.

При общении Кальницкая М.И. охотно поделилась своими воспоминаниями о годах войны. Она была прибористкой в артиллерийской батарее, отвечала за точное наведение зенитных орудий на цель.
Фотографии, газеты военных лет поведали нам о нелегком боевом пути Марии Ивановны, который она прошла с честью, заслужив многие награды.

Мария Ивановна гордится своими боевыми наградами, гордится тем, что о ней писала фронтовая газета. Место в тексте, где написана её фамилия и инициалы, зачитано буквально «до дыр».

Сейчас Мария Ивановна живет одна, ей требуется помощь, в том числе по ремонту квартиры.
Управляющая компания МУП «СТЭ», в преддверии празднования 70-летия Великой Победы, окажет ветерану войны Кальницкой М.И. помощь в ремонте квартиры.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
3 фото
Ветеран Великой Отечественной Войны Мария Ивановна Кальницкая рассказывает, что о ней писала фронтовая газета
image

3 изображения

  • Ветеран Великой Отечественной Войны Мария Ивановна Кальницкая рассказывает, что о ней писала фронтовая газета
  • Награды Марии Ивановны
  • Фронтовая газета о зенитной батарее, в которой служила Мария Ивановна
  • +24
  • 29 апреля 2015, 10:21
  • sergenkru

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Управляющая компания МУП «СТЭ», в преддверии празднования 70-летия Великой Победы, окажет ветерану войны Кальницкой М.И. помощь в ремонте квартиры.
Позорники! Пообещали? А бабуля доживёт до обещанного?
Сделали бы без шума и хвастовства.
Кроме минуса ничего этот топик не заслуживает!
avatar

kvazimodo

  • 29 апреля 2015, 18:39
+
Kvazimodo не только по названию, он по сути такой, уродливый, и прежде всего нравственно — нет в нем ничего православного, христианского, «страстью охваченный, страдалец до девицы, продай душу, как в песне, за ночь с девкой». Доживет Мария Ивановна, не беспокойся, «квазиморда». Как смогут, скрасят праздничные дни ей те, кто сможет. А прочитав текст, может еще кто поможет из добрых людей.
avatar

sergenkru

  • 29 апреля 2015, 19:25
+
+2
Осталось только ссаться и плакать от счастья от таких проникновенных компаний…
Но при этом этим компаниям совершенно обыденно и не стыдно делатиь приписки в акты выполеных работ (например по Гагарина 1) присваивая себе то, что НЕ ДЕЛАЛИ, а СДЕЛАНО ЗА СЧЕТ ЖИЛЬЦОВ САМИМИ ЖИЛЬЦАМИ. Верно говорю?
avatar

box53box53

  • 29 октября 2016, 17:43
+
Верно говорю?
Неа. :)) Нате. С сайта УК СТЭ:
avatar

AlisaObychnaya

  • 29 октября 2016, 18:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.