Я люблю ОАО "КУБАНЬЭНЕРГО"!!!!!

акт ненадлежащее качество электроэнергии 1.jpg
Проживаю с семьёй по адресу: г.Сочи, Хостинский район, село Пластунка.
Должна приехать комиссия для составления акта о ненадлежащем качестве электроэнергии. Ждали две недели… и…
… И ВОТ ОНО — СВЕРШИЛОСЬ, однако:
Гарантирующий поставщик от ОАО «Кубаньэнергосбыт» в лице Веселова А.Ю. приехал 23.01.2014, сообщив что представитель владельца сети ОАО «Кубаньэнерго» с прибором измерения качества электроэнергии отсутствует. После чего был составлен «акт» проверки факта нарушения качества электроснабжения, в пункте «заключение» инспектор написал:"Подача эл.энергии осуществляется. Визуально по показаниям приборов на стабилизаторе напряжения потребителя 104В. Представители ОАО «Кубаньэнерго» отсутствовали"

В голове мечутся одни лишь ненормативные выражения. Однако хочется выразить свою глубокую признательность ОАО «КУБАНЬЭНЕРГО», «КУБАНЬЭНЕРГОСБЫТ», «СОЧИНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» и иже с ними:
Я вас всех действительно очень сильно люблю — ведь вспоминать вас приходится по 10 раз на день.Ну как не вспомнить такую хорошую организацию, которая поднатужилась, да и выделила на мой дом 100В напряжения. У других-то и того нет. Правда чуть позже у нас тоже и того не окажется — каждый вечер стабильно напряжение опускается ниже 90 Вольт и установленные стабилизаторы не справляются. Ну да это мелочи.

Благодарю Вас за то, что из всех сил стремитесь улучшить нашу жизнь, научили своих сотрудников врать настолько некачественно и вразнобой, что сразу понятно — «РАБОТАЮТ!!!».
Тысячекратное спасибо Вам за то, что научили их благонадежным голосом обещать все исправить, научили их качественно и внятно выговаривать и выписывать слова «Завтра», «в 1 квартале» и, главное, «ПЛАНИРУЕМ» (не будет сделано тогда-то, а ПЛАНИРУЕМ). От этого волшебного слова на душе становится теплее и сразу понятно.

А еще нижайший поклон Вам за то, что научили своих сотрудников защищаться, дескать сами вы г*вно и виноваты в том, что напряжение у вас низкое и света постоянно нет, ТП надо ставить, а Вы…
Чувствуется сила грамотного, великого, божественного руководства, которое заботится о престиже своего предприятия. Ну и еще за многое Вам спасибо: за то, что не поправимся, поскольку еды в прок не заготовишь (холодильник не работает), за то, что точно выживем в случае войны (и не такое видели), за то, что дети с садика знают, что самый главный дядя в Сочи — это электрик.

Производители бензина предоставили мне сообщить Вам, глубокоуважаемые, всеми почитаемые, венценосные боги ОАО «КУБАНЬЭНЕРГО» что их продажи в Сочи растут, генераторы кушать просят постоянно. Обязательно обратитесь к ним за выплатой процента от прибыли, глядишь еще на одну машинку и корпоративчик на Гаити насобираете.

И не обращайте больше на нас, обывателей, свой взор, мы этого недостойны!!! А если захотите брать налог за то, что мы дышим воздухом под вашими ЛЭП, возле ТП и т.д. — то мы заранее согласны!

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+
)) мы все его «любим»!
avatar

ubih

  • 23 января 2014, 19:35
+
Паровоз летит, системы отказывают, машинист отсутствует… чего же вы хотите?! Хотя в Америке тоже в сетях кризис-больше 110 вольт в сети лет сто не поднимается!
avatar

rem-sochi

  • 23 января 2014, 19:35
+
И ещё там на Пластунской какая-то насосная станция, которая качает воду на Верхний Юрт. Когда на Пластунской нет напряжения, на Верхнем Юрте — нет воды. Поэтому любителей «кубаньэнерго» намного больше, чем кажется.
avatar

milenamilena

  • 23 января 2014, 22:03
+
Предлагаю мультиварку из Штатов на 110в.Купил блин не подумав.Не шутка.
avatar

severianin42

  • 23 января 2014, 22:13
+
Насчет 110в не спешите, есть решение проблемы: www.vxzone.com/help/help-general-info/218-110-220-solution.html
avatar

adlergold

  • 24 января 2014, 00:06


+
Это про кого сказано: «Им хоть ссы в глаза...»?
avatar

Victyasochi

  • 23 января 2014, 22:24
+
Почитайте в инете про альтернативные источники электроэнергии. Может заинтересует!
avatar

kolesovich83

  • 24 января 2014, 00:02
+
Перелопатил уже немало. Коплю средства для того, чтобы не думать какой прибор вставить в розетку (хочется киловатт на 10-15).
Кстати, в Сочи есть магазин, профилированный на альтернативных источниках, сам там не был, но сайт изучил досконально (не реклама — долго сам искал подобное в нашем городе) -Энергии солнца
avatar

NeZakonNoNePoslyshnbli

  • 24 января 2014, 10:22
+
Кстати, в Сочи есть магазин, профилированный на альтернативных источниках, сам там не был,
бредовый сайт, ничего не понятно!
avatar

kudep

  • 24 января 2014, 10:30
+
Согласен. Но зато единственный в Сочи!:)) (по крайней мере мне ГУГЛ больше ничего не выдает). Хотя бы можно прикинуть цены на комплекты солнечных батарей…
avatar

NeZakonNoNePoslyshnbli

  • 24 января 2014, 11:12
+
Нам такой же акт составили практически. Кубаньэнерго проигнорировали «приглашение» Кубаньэнергосбыта для проведения замеров.
avatar

Nordeastwind

  • 24 января 2014, 09:16
+
А если не секрет на Пластунке где именно? Можно в личку. Просто в районе 96-104 домов по Леселидзе на сегодня минимум 115В. Но нам ТП заменили, до этого и 70 было.
avatar

Nordeastwind

  • 24 января 2014, 09:19
+
Леселидзе, с\т «777», но дом частный, к садовому товариществу отношения не имеет
avatar

NeZakonNoNePoslyshnbli

  • 24 января 2014, 10:07
+
А где у нас такое? Это чайные плантации/грузинское кладбище или напротив ЗСМ?
avatar

Nordeastwind

  • 24 января 2014, 10:32
+
150 метров от конечной остановки 114 маршрута.
avatar

NeZakonNoNePoslyshnbli

  • 24 января 2014, 11:09



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.