Информация о плановых отключениях электроэнергии 20, 21 мая

В связи с плотным графиком работ по реконструкции распределительной сети в апреле – мае с.г. число плановых отключений электроэнергии в отдельных районах города может увеличиться. Для скорейшего завершения данных работ в Сочи дополнительно направлены более 1000 специалистов из дочерних предприятий ОАО «Российские сети» и филиалов ОАО «Кубаньэнерго».
Компания приносит сочинцам извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на повышение надежности и качества электроснабжения.

20 мая с 08.00 до 18.00: Птицефабрика, совхоз «Восход», Черешня, ул.Энергетиков, ул.Суздальская, мкр Блиново, ул.Лесная, Веселое, Урожайная, ул.Ворошиловградская, гидромонтаж (в связи с ремонтом электрооборудования РП-21)

20 мая с 09.00 до 17.00: пос.Черешня (в связи с ремонтными работами на воздушной линии 10 кВ)

21 мая с 08.00 до 20.00: Гумария, Веселое, ул Мира, ул.Ереванская, Веселое Псоу -9, ул.Гусарская, жилой дом энергетиков, котельная, ул Мира, Аэропорт, насосная станция по ул.Урожайной, Веселое пер.Донской, пост Псоу, Веселое Карьер, б/о «Крылья Балтики», с/з «Россия», ул. Урицкого, ул.Попова (для проведения ремонта электрооборудования)

21 мая с 08.00 до 17.00: Спортивная база ул. Кирова, сан. «Южное Взморье», ул.Калинина, ул. 8 Марта, ул.Просвещения, ул.Ульянова, ул.Богдана Хмельницкого, ул.Куйбышева, ул.Ленина, «Трудовые резервы», ул.Ромашек, «Космос», ул Ленина, ул.Павлика Морозова (в связи с ремонтом электрооборудования)

С графиками плановых отключений можно ознакомиться на наших страницах в социальных сетях и блогах: Facebook Twitter ВКонтакте
  • -10
  • 19 мая 2013, 18:10
  • sochielektroseti

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.