Электросети: ДОСТАЛИ!

На Ареде в районе ярмарки-привоз уже неделю ведутся профилактические работы на ТП №555, в воскресенье выключили с утра до вечера свет, когда люди выходные, дома, отдыхают, когда ярмарка-привоз работает, сегодня в пятницу тоже самое, без предупреждения в 13-00 выключили и тишина! Предприниматели привезли продукцию, пятница бойкий день для продажи, но света нет, вопрос — как можно продавать без нужного и должного хранения замороженную продукцию и мясопродукты. Не скрою я тоже сейчас завишу от отсутствия электроэнергии!

Слухи дошли о включении в 20-00, решил сходить на место проведения ремонтных работ, выяснилось что работа успешно выполнена еще в 17-00, на вопрос почему не включаете, сказали что нужен специалист с электросетей с «особым» доступом! Попросил телефон, дали, позвонил, мне ответили что когда машина будет у него под «одним местом» тогда и приедет. Жаль что его на месте не было, думаю ЧП произошло бы с ним!

Звоню еще раз с возмущением, телефон бросает, потом полный игнор. Позвонил в горячую линию администрации 2640444, комедия и демагогия, прошу дать телефоны отв.лиц, дают справочную 09 и электросетей, спросил почему не помогаете, ответили что мы только может фиксировать заявки, тогда вопрос, нахрен вы там нужны? Толку от Вас, за 2а месяца это уже ВОСЬМОЕ отключение!!!

Прошу вмешательства со стороны Cub по части ярмарки и самой администрации по части электросетей и самого бригадира, должен подключать «рубильник» из-за этого м… дака лишние 3-4 часа без света сидим, хотя мог для людей и пошевелить своей пятой точкой!
Прошу без советов и нравоучений, адресаты для действий присутствуют, заранее благодарен!
Да тел. на всякий случай служивого электросетей, может пригодиться кто столкнется, человек особый, без него свет не включают 8-918-405-59-04
  • +29
  • 07 декабря 2012, 18:19
  • Alexsochinski

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Да тел. на всякий случай служивого электросетей, может пригодиться кто столкнется, человек особый, без него свет не включают 89184055904
так давайте все ему и позвоним!
avatar

GUNPOWDER

  • 07 декабря 2012, 18:22
+
Он дерзко общается, просит не звонить на личный телефон, меня игнорирует уже! До сих пор без света, ноут без зарядки, отвечу после включения!
avatar

Alexsochinski

  • 07 декабря 2012, 18:27
+
Есть руководитель пресс-службы Электросетей, который получает зарплату, в частности, несет ответственность за оповещение граждан в случае отключения электроэнергии!!!
avatar

Skylink

  • 08 декабря 2012, 00:41
+
Прошу вмешательства
Просить бесполезно — эта «замечательная организация» не боится никого и ничего. Для них не указ ни прокуратура, ни УФАС, ни губернатор. Ответ всегда один: «Ожидайте, мы ПЛАНИРУЕМ исправить». А когда???
avatar

Nordeastwind

  • 07 декабря 2012, 18:23
+
Пусть администрация через Cub напишет коллективное письмо, свое резюме готов внести, можно или нужно вообще под входные двери электросетей выложить испорченную продукцию разом с подачей в суд! Администрация сделайте хоть что то хорошее в помощь сочинцев, хватит консультировать и умничать!
avatar

Alexsochinski

  • 07 декабря 2012, 18:30


+
А администрации пох на проблемы сочинцев, лишь на тестовых соревнованиях лед хвалили. Мерин же как-то грозился создать МУП «Сочинские электросети» если ситуация в городе изменится. И?
avatar

Nordeastwind

  • 07 декабря 2012, 18:53
+
Администрация муниципального образования, город-курорт Сочи: — Обращайтесь в суд!
avatar

white

  • 07 декабря 2012, 18:55
+
Мне нужно официальное письмо от жителей!
avatar

Cub

  • 07 декабря 2012, 20:29
+
Я подпишусь. А что случилось?)))
avatar

Justice

  • 07 декабря 2012, 20:33
+
Уважаемый Cub, по поводу ярмарки предприниматели могут на месте написать коллективное письмо с подписями, например директор ярмарки может этим заняться, что так работать нельзя, вернее в таких условиях, а по поводу жителей, можно через домкомы с собраниями (Чебрикова 36, 46, 48, 50), чтоб поквартирно обошли, не знаю правда кто будет инициатором, я лично не люблю публичные мероприятия, но могу поучаствовать в плане координации. Если Вы готовы помочь реально, тогда давайте сделаем шаги для улучшения жития жильцов и работы предпринимателям. Поверьте к Вам после этого отношение людей только улучшится, люди устали от бездействия властей и ЖКХ. Писать можем, но уже по опыту знаем, что это не помогает!
avatar

Alexsochinski

  • 07 декабря 2012, 21:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.