В Сочи не только темные ночи

Опять, какой раз, обесточена вся верхняя часть района Светлана.
В полночь прекратилась подача электроэнергии.

И, как всегда, во всем городе никто, ничего не знает. На протяжении 10 лет жители пос. Соболевка и ул. Пятигорская пишут во все инстанции о безобразном издевательском отношении к ним со стороны ООО «Кубаньэнерго».

Почему издевательское? Потому, что кроме бессовестного вранья на протяжении 5 лет ничего от них не слышим. Каждый год, эти трепачи присылают письма:
В следующем году будут выполнены работы по замене трансформаторной подстанции № 43 с увеличением мощности трансформаторов, установка дополнительной ТП, а так же полная реконструкция воздушных линий, питающих улицу Пятигорская, с заменой аварийных и дефектных опор на новые, вынос недоступных опор в зону возможного обслуживания и замену провода на самонесущий изолированный провод типа СИБ 2а большего сечения"
.

Последний раз все эти обещания повторили в июле 2012 года. Пообещав, очередной раз, что в 2012 году все работы будут выполнены.

Сегодня 02 ноября 2012 г., ни одного обещания не выполнено. А ведь ООО «Кубаньэнерго» всё это вранье отправляет: Президенту РФ, Председателю Правительства РФ, Государственной думе, Совету Федерации, МОК, Губернатору Края т.е. туда, куда мы обращаемся.

Непонятно одно: куда смотрят все эти чиновники? Неужели им непонятно, что такое бессовестное вранье подрывает устои государства, настраивает население против существующей власти?
Если власть не в состоянии навести порядок в небольшой отрасли, то куда идут деньги, которые зарабатывает вся Россия? Почему мы содержим не дееспособных чиновников?

Сейчас власть применяет репрессивные меры против оппозиции. Да что может сделать оппозиция по сравнению с армией не дееспособных чиновников, чиновников-трепачей, несущих раскол в государстве? Вот из таких «мелочей» складывается оппозиционная волна.
Что будем ждать — Революции?!
  • +41
  • 02 ноября 2012, 14:24
  • alekseew

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
На верхней Вишневой тоже вторые сутки нет света. И тоже никто ничего не знает.
avatar

genya31

  • 02 ноября 2012, 20:07
+
Не часто приходится слушать речи нашего мэра, но каждый раз получается, что попадаю на то, что он что-нибудь отчебучивает. Приведу 2 примера. Перед президентскими выборами, выступая в зимнем театре перед аудиторией, и не имея возможности агитировать открыто Анатолий Николаевич сказал примерно следующее: «Как хорошо, что у нас есть по-хорошему хороший Сталин, который умеет решать вопросы». А недавно включил телевизор, и услышал, как наш мэр грозится расстреливать на месте тех, кто будет нарушать сроки строительства. Оба раза было смешно, вы не находите? А что смешного я пропустил, вы может тоже припомните, приветсочинцы?
avatar

vitok

  • 03 ноября 2012, 01:38
+
Интересно, проверяют ли наших мэров на дееспосбность при назначении?
Карпов, хотел выселить всех малоимущих из Сочи. Тех кто построил и благоустроил этот город. Можно ли говорить о его вменяемости после этого. Уповать на Сталина и расстреливать на месте — это, что наш мэр позаимствовал у Адольфа Гитлера? Тот фашист, так боролся
с безбилетниками на транспорте. Заканчивают такие «реформаторы» очень плохо. Вечная анафема.
avatar

alekseew

  • 03 ноября 2012, 22:25
+
наше тп не резиновое… не знаю кому слава, но наш дом на одной ветви со СПК, все дома постоянно без света, а новостройки все растут и растут… а кто ответственный за подключение новостроек в действующие ТП?
avatar

Vitos

  • 03 ноября 2012, 01:47
+
мэр грозится расстреливать на месте тех, кто будет нарушать сроки строительства.
а можно мне лицензию?
avatar

Vitos

  • 03 ноября 2012, 01:48


+
тха! возможно это «привет» от охреневшего застройщика на нагорной, 16.
они намсегодня кабель своим грузовиком оборвали.
приехали электросети, обрубили эл-во на линии.
всем привет, администрации пока. у вас власти в городе больше нет. вы пустышка, борящаяся с жевачкой!
avatar

bsp_1991

  • 03 ноября 2012, 01:50
+
у кого у вас?
avatar

Vitos

  • 03 ноября 2012, 02:02
+
ул. нагорная.
avatar

bsp_1991

  • 03 ноября 2012, 03:06
+
Света все еще нет.
avatar

genya31

  • 03 ноября 2012, 11:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.