Сочинские электросети

Опять Электросети!


На детской площадке улицы Чебрикова, 40 в течение 12 лет провисает электрический кабель напряжением 380 вольт, который является временным вместо сгоревшего, подземного. Временную тарзанку установили электросети.

Все эти 12 лет (!) на проводах катаются дети!!! Домком неустанно по этой проблеме обращался: бывшее РЭО- 9 и РЭО -3, но тщетно. Все эти организации направляют активистов в Сочинские электросети, которые отказываются принимать на баланс этот висящий кабель, грозясь, вообще отключить свет. Домкомовцы не однократно пытались попасть на прием к директору Сочинских электрических сетей, но не смогли, поскольку его все время кто-то замещает. Кроме того, активистов перестали пропускать охранники, ссылаясь на то, что все начальники заняты. Сегодня, секьюрити отвели делегацию в кабинет начальника охраны, поскольку в данный момент в Сочинских электрических сетях работает комиссия из Краснодара.

Жильцам все-таки удалось встретиться с зам. начальником Сочинских электросети Эдгардом Гарьевич Армагеняном. В ходе разговора он вырвал из рук домкома документы – акт разграничения балансовой принадлежности и отказался их вернуть.

«Мне не выгодно брать этот кабель на свой баланс», — резюмировал Армагенян и посоветовал обращаться в Ростехнадзор, для того чтобы балансосодержателем стала администрация Сочи.
Возникает вопрос — кто понесет ответственность за (не дай Бог) несчастный случай? Поскольку дети продолжают использовать электрические провода в качестве тарзанки!

С уважением, домком дома 40, ул. Чебрикова.
  • +50
  • 30 августа 2012, 14:07
  • Gus

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Жильцам все-таки удалось встретиться с зам. начальником Сочинских электросети Эдгардом Гарьевич Армагеняном. В ходе разговора он вырвал из рук домкома документы – акт разграничения балансовой принадлежности и отказался их вернуть
Прямо Армагедон какой-то, а не Армагенян. Прихватизировали, ссуки, кусман Родины, а теперь еще и людей гоняют. Хозявки света, что поделаешь… А копия акта есть у Вас?
avatar

Shaherezada

  • 30 августа 2012, 14:59
+
щас прибежит местный доктор и расскажет что во всем виноваты дети и их родители 100%
avatar

Nitro

  • 30 августа 2012, 15:05
+
щас прибежит местный доктор
Так ему ж тока за лимриаду платят, не?
avatar

Shaherezada

  • 30 августа 2012, 15:20
+
не, у него широкий профиль
avatar

Nitro

  • 30 августа 2012, 15:37
+
Ну тоды ждем тупых мультиков…
avatar

Shaherezada

  • 30 августа 2012, 15:41


+
Сегодня, секьюрити отвели делегацию в кабинет начальника охраны, поскольку в данный момент в Сочинских электрических сетях работает комиссия из Краснодара.
Действовал согласно сложившейся опасной ситуации — вдруг краевое начальство услышит жалобы активистов.

«Мне не выгодно брать этот кабель на свой баланс», — резюмировал Армагенян
— позиция дикого капиталиста.
avatar

bakc

  • 30 августа 2012, 15:13
+
позиция дикого капиталиста
А поведение обычного хулигана.
avatar

Shaherezada

  • 30 августа 2012, 15:18
+
Я надеюсь поведение того кто исповедует око за око, глаз за глаз в отношение ответственных лиц сочтут хулиганством если что то случится ;)
avatar

xSINx

  • 30 августа 2012, 16:28
+
подскажите, куда еще написать, чтобы решить эту проблему?
avatar

Gus

  • 30 августа 2012, 17:27
+
Путину
avatar

televi4ok

  • 30 августа 2012, 17:47
+
Ага.Говорят он сам выезжает на место аварии или конфликта и устраняет волшебной палочкой все недоразумения. Палочка называется«вертикаль власти»
avatar

Doberman

  • 30 августа 2012, 18:37
+
В прокуратуру надо на них писать. Они уже сколько лет ничего не делают, кабеля не меняют. Дома растут, потребление энергии соответственно тоже. Кабеля старые, мощностей не хватает. Нет жалоб и энергетики отчитываются, что у них все отлично работает. За обслуживание в квитанциях оплата выставлена?
avatar

helly

  • 30 августа 2012, 18:55
+
он сам выезжает на место аварии или конфликта и устраняет волшебной палочкой все недоразумения
Подправлю — иголочкой, которой обещал вооружить активистов-общественников в борьбе с зарвавшимися чиновниками. О раздаче волшебных иголочек пока еще не объявляли. Ждем-с.
avatar

bakc

  • 31 августа 2012, 00:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.