А им на сочинцев начхать... Или как иногородние строительные компании работают на олимпийских стройках

Оказываетс­я у меня в микрорайон­е со светом не так все плохо… Если исходить из следующего новостного материала — Совхоз Россия можно сказать зона энергетиче­ского бедствия:

vesti-sochi.tv/obshhestvo/9894-v-sovhoze-lrossijar-otkljuchili-jelektrichestvo-10-j-raz-za-mesjac
www.youtube.com/watch?v=FoZpP-5P_ZU&feature=player_embedded

Порывы электрокаб­елей в Сочи во время строительс­тва это нормально­ с учетом того, кто ими владеет, я имею ввиду кубанских энергетико­в. Т.к. они за частую сами не знают, где их то хозяйство проходит. Этот материал яркий пример того, как две фактически­ иногородни­е компании с очевидной регулярнос­тью показывают кто, а точнее чтодля них местные жители. Хочется все же задать вопрос властям, мы так и будем это только на планерках обсуждать или все же кардинальн­ые меры начнем принимать?­ Кстати не плохая идея прозвучала­ -пригласит­ь их на сход и отдать руководите­лей этих компаний в руки местных жителей, может тогда нас начнут уважать…
  • +8
  • 22 августа 2012, 09:05
  • Suvorov

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
А что вы сразу на всех жителей переключаете? Может «две фактически иногородние компании с очевидной регулярностью показывают кто, а точнее чтодля них» конкретно Вы. А жители случайные виновники ваших разборок. Как вам такой поворот событий? Что за тупой вброс?
avatar

Segment

  • 22 августа 2012, 09:41
+
Я ни с кем не разбираюсь. а вот если б вы жили в зоне строительства объектов в рамках подготовки к олимпиаде, то, наверняка, по другому бы рассуждали. Т.к. чуть ли ни каждый день у вас были бы отключения света или воды из-за порывов…
avatar

Suvorov

  • 22 августа 2012, 09:56
+
Не поверите, но как у всех. Свет то есть то нет как и вода. И под окнами сварка, стройка круглосутчно камазы, на окнах пыль, в картире после 15 минут открытого окна пыл. слоем в несколько мм. Но поверьте, все это временное явление. Испорченное настроение — на весь день, а испорченные нервы на всю жизнь, причем не только себе, но и окружающим.
avatar

Segment

  • 22 августа 2012, 10:26
+
Ни кто не говорит, что это навсегда. но можно же работать и по человечески. Пыль водой поливать, да и сметать ее. А прежде чем рыть узнать, нет ли там коммуникаций и т.д… И тогда претензий к иногородним строителям было бы куда меньше. было
avatar

Suvorov

  • 22 августа 2012, 10:30
+
Иногда по всем планам и схемам никаких кабелей и труб быть не должно или должна проходить, но в 100 метрах от места раскопок, а потом бац! И как тут быть?
avatar

Segment

  • 22 августа 2012, 10:45


+
А еще весело, когда выясняется что поломаная труба или кабель ничейный :)) И такое бывает.
avatar

Segment

  • 22 августа 2012, 10:47
+
вот это как раз про тех самых коммунальщиков пришлых, которым то-же начхать на сочинцев. И работают они так себе, а вот деньги требуют, чтоб народ вовремя платил за их услуги.
avatar

Suvorov

  • 22 августа 2012, 16:17
+
wtf? вы о чем? :)
avatar

Segment

  • 22 августа 2012, 17:50
+
если это обращение ко мне..., то обратите вниамние кто возглавляет коммунальную структуры в городе. Мусор — товарищи из Москвы. Вода, ростовская по-моему компания, энергетика — кубань…
avatar

Suvorov

  • 23 августа 2012, 06:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.