Все, что вы хотели знать о газе

7 сентября генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и ОАО «Краснодаркрайгаз» Сергей Комиссаров проведет традиционную интернет-конференцию. Вопросы можно задавать непосредственно во время конференции или уже сейчас на сайте "Газпром межрегионгаз Краснодар", выбрав тему «вопросы генеральному директору».
  • +18
  • 20 августа 2012, 14:20
  • Kashirskaya

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Г-н Комиссаров непотомляем.
avatar

kreator

  • 20 августа 2012, 14:43
+
Может лучше вопросы в Генеральную Прокуратуру?
avatar

long

  • 20 августа 2012, 15:10
+
А у ГенПрокурора «рыльце не в пушку»?
avatar

kvazimodo

  • 20 августа 2012, 16:41
+
Вопросы можно задавать непосредственно во время конференции или уже сейчас на сайте
Соврёт ведь!?
avatar

kvazimodo

  • 20 августа 2012, 16:42
+
Все, что вы хотели знать о газе
Да не так много, всего-то сроки полной газификации города по населенным пунктам. Задавали вопрос года 1,5 назад по верху Пластунки, получила крайне размазанный и невнятный ответ общими фразами. Хотя правильно, ведь официально село газифицировали аж в 2007 году:
В село Пластунка пришёл газ. Этого события здесь ждали очень долго. Семь лет длились переговоры с руководством соседнего завода, которое не разрешало провести врезку магистрального газопровода на своей территории. Компромисс так и не был найден. В конце концов, была построена дополнительная линия, которая и будет доставлять голубое топливо на улицу Леселидзе.
Газопровод планировалось пустить еще в 2001 году. Селяне купили плиты и установили трубы, но ожидание затянулось на годы. За это время счетчики во многих домах вышли из строя, а трубы по требованию газовщиков перекрашивали несколько раз. Чтобы не заржавели.
(Источник
И пох… н, что большинство домов от трубы на расстоянии от 1 км и больше, и что Джапаридзе уже лет… цать на трубы любуется и красит в надежде.

До какого года обещали весь Сочи газифицировать??
avatar

Nordeastwind

  • 21 августа 2012, 08:26


+
что большинство домов от трубы на расстоянии от 1 км и больше, и что Джапаридзе уже лет… цать на трубы любуется и красит в надежде.
издевательство какое-то…
avatar

SaraBarabu

  • 21 августа 2012, 12:50
+
Мадам Каширская ничего не ответит — она разместила тут информацию, что боссы газпрома почти близки к народу и будут отвечать на вопросы в прямом кефире и канула в офисное пространство. Все в прямой эфир! Опыт прямого эфира перенят у ребят, которые кормятся из той же кормушки, но только рангом повыше.
avatar

kreator

  • 21 августа 2012, 12:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.