"Самый чистый" город на Земле....

По дороге на работу не раз замечал вот такую картину прям на против парадного входа санатория «Москва».



Дальше и до него все чистенько. Время 9.30 утра. И это в центре города. Рядом федеральная трасса, цирк, Дендрарий.




Ну и о самой Москве. По случаю зашел в парк этого санатория, точнее то что от него осталось (как от парка так и от санатория), могу сказать только одно – помойка. А оставшиеся корпуса превращены в гостиницу для «гостей» из азиатских республик. Все бы не чего, я не русофоб, но вот видок у зданий да и то, что свисает с каждого окна – это что-то. А наш мэр ходит и борется с бельевыми веревками где-то во дворах. А в центре мы наверное не видим. А ведь эта часть города 100% попадет в так называемую зону международного гостеприимства. Кому интересно прогуляйтесь, посмотрите на эту «достопримечательность». А за одно и на саженцы вдоль Курортного в этом районе, которые посадили видимо в рамках компенсационных посадок, а они сохнут. Но на эту тему уже говорили….
  • +14
  • 19 июля 2012, 20:46
  • Suvorov

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Бельё строителей -можно пережить, а вот строительство очередной высотки с вырубкой деревьев в парке санатория Москва. Вот это беда для курорта и международного гостеприимства
avatar

juri

  • 19 июля 2012, 22:55
+
При этом рядом простаивает уже около 10 лет огромная площадка, как говориться строй не хочу...., Видимо от предложения руководства санатория Москва строители не могли отказаться, уж больно видимо цена броская на землю была или в долю вошли..., но это не мне выяснять. Но вот то, что на земле предназначенной для курортной отрасли строят жилой дом — это нарушение, которое почему-то у нас никто из администрации не видит. Как и то, что сам санаторий не выполняет свои функции — не оздоравливает жителей нашей большой Родины.
avatar

Suvorov

  • 20 июля 2012, 08:21
+
Это не удивительно! Я Живу в районе ул. Комсомольской, каждое утро поднимаюсь на остановку Театральную, а путь мой проходит по тропинке идущей под «Светлановским» мостом! Всё никак не соберусь фото сделать… Там такое творится, новая свалка в центре города!!! Шприцы, бутылки, кучи мусора, на верхнем «ярусе» лежанки для бомжей. А убираются раз в году, ну может два, когда кинотавр, и день города! Столица Олимпиады! Спасибо за чистый город…
avatar

KaterinaG

  • 20 июля 2012, 10:49
+
Спасибо Вам за поднимаемую тему о с-т Москва. Но, судя по количеству откликов, эта тема запрещённая для непосвещённых
avatar

juri

  • 22 июля 2012, 13:01
+
я не русофоб
может, не такжикофоб?)
avatar

pokerface

  • 22 июля 2012, 13:21


+
такжикофоб
таджикофоб
avatar

pokerface

  • 22 июля 2012, 13:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.