Про новый способ прокладки горячей воды по ул Парковой 11/10 «А»

В ответ на ранее размещённый материал — зашёл сегодня в очередной раз в гости в жилой дом напротив администрации города Сочи по ул Парковой 11/10 «А» и решил отступить от своего мнения не писать о проблемах…

Новый способ прокладки горячей воды…

Отключение горячей воды было произведено в результате аварии на системе горячего водоснабжения. В виду того, что трубопровод горячего водоснабжения оказался замурованным при проведении перепланировок в 90-х годах, произвести оперативно ремонт не представляется возможным. В настоящее сотрудниками ООО «УК «Сочижилсервис» производятся работы по перекладки трубопровода горячего водоснабжения с переподключением стояков горячего водоснабжения. Планируемый срок окончания работ 09.07.2012 года. После окончания ремонтных работ будет произведен ремонт части стены, в котором было выбито технологическое отверстие для переподключения стояков горячего водоснабжения.
  • +1
  • 06 июля 2012, 12:43
  • adm-centr

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
больше дела, меньше слов
avatar

GUNPOWDER

  • 06 июля 2012, 13:04
+
А что скажете про затянувшийся ремонт крыши в этом доме? Или случайно не обратили внимания на информацию об этом в моём топике? Сочижилсервис там прямо ссылается на вас… Повторюсь — ремонт был начат в начале лета 2011 года, а состояние крыши можете оценить по снимкам в моём топике…
avatar

Dall

  • 06 июля 2012, 13:35
+
Вот ссылка на блог и фото, чтобы искать было легче… перейти...
avatar

Dall

  • 06 июля 2012, 14:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.