Спасибо за свет!!!

В последние время очень часто ругают, власть. администрацию и т.д. и я не исключение.Но в этом топике-письме я хочу выразить благодарность свою лично и от лица всех жителей многострадального дома по ул.Звездная д.1.Самая огромную и искреннюю благодарность мы выражаем зам.главы Хосинского района Андрееву Альберту Валерьевичу, за его поистине человеческое отношение к нашей беде с электроенергией (до обесточен уже около недели), именно благодаря этому человеку сегодня вечером в нашем доме есть свет!!!

Так -же мы выражаем благодарность фирме «Технотерм» сотрудники которой привезли временную ТП и всю ночь трудились и подключили наш дом к электроэнергии. И конечно мы благодарим за оказанную помощь начальника ХРЭС Ивахненко Д.А. и начальника отдела ЖКХ Хостинской Администрации Македонскую Р.Г. Спасибо вам большое!!! Как говориться друг познается в беде, а в нашем случае эти люди действительно на своем месте.
  • +5
  • 04 апреля 2012, 21:45
  • onya

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Вот мне иной раз не понятно, почему человека надо делать героем за то, что он должен делать в соответствии со своими обязанностями.
Да не их вы должны благодарить, а жителей Пассечной что сидели неделю без света, да жителей Адлера. Кому нах нужен резонанс, когда сам главный кубанский чиновник брови нахмурил. Тому ведь тоже не нужен лишний негатив, у нас же все так замечательно.
avatar

bern

  • 04 апреля 2012, 22:55
+
Обязанности есть у всех но выполняют их единицы. И мы сидели без света неделю, сидели бы и дальше пока деньги на новую линию не собрали у нас немного другая ситуация. А спасибо в основном за человеческое отношение, т.к. у наших жильцов негатива выплеснуто на этих людей было выше крыши.
avatar

onya

  • 04 апреля 2012, 23:06
+
И вообще у нас обхаять и каждый может а спасибо сказать как -то руки не доходят
avatar

onya

  • 04 апреля 2012, 23:15
+
Вот вот и я о том же…
avatar

451f

  • 04 апреля 2012, 23:32
+
СПАСИБО-О-О-О!!!
avatar

dalles

  • 05 апреля 2012, 00:23


+
а спасибо сказать как -то руки не доходят
Ага, я когда хожу по присутственным кабинетам всегда говорю «спасибо». И объясняю, что раз не нахамили, уже — спасибо.
avatar

bakc

  • 05 апреля 2012, 02:28
+
Ивахненко Д.А.-ну да эти ребята из«Сочинские электросети» молодцы! Это они при наличие полтора электрика умудряются установить ТП или устранить аварию! Будь моя воля я бы разогнал всех менеджеров с Кубаньэнерго по Конституции а всю их зарплату отдал ребятам из Сочинских электросетей!
avatar

VolK

  • 05 апреля 2012, 08:14
+
Благодарность автора понятна, но к сожалению суть от этого не меняется. Или может быть кто-то считает что это был исключительный случай с данным домом? Сколько же ещё таких «брошеных» домов? «Брошеных домов» — это тех от которых отказались, как например совхоз «Приморский», или другие совхозы и разорившиеся предприятия, на балансе которых продолжают оставаться жилые дома, в которых к счастью пока ещё есть и свет и вода и т.д.
Это есть яркий пример «ручного управления», заткнуть дыру где протекло, а проблему оставить. Глядишь и до следущих выборов продержится…
avatar

Yurik

  • 05 апреля 2012, 12:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.