Город сказка, город мечта, только мусор не убрали, вот такая ерунда

В центре города, по ул. Красноармейская, почти на против дома № 38 не вывозят мусор, как долго сказать не могу, но видно что как минимум несколько дней. Данный «натюрморт» стал временным источником пропитания для местных БОМЖей, домашних и бездомных животных.

Мусор
Мусор

update 17:13

Несколько часов назад пара КамАЗов вывезли почти весь мусор. Спасибо большое работникам САХа за уборку мусора на данной территории.

P.S. Странно но фотографии не получается загрузить.
  • +63
  • 04 февраля 2012, 11:54
  • dodger

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
У нас на Бытхе то же самое.
avatar

GeoSochi

  • 04 февраля 2012, 11:59
+
некогда нам, у нас тестовые соревнования, выборы впереди, а вы со своим мусором пристали. ещё и снег вам убирай, сам растает!
avatar

GUNPOWDER

  • 04 февраля 2012, 12:00
+
Ха! Сегодня сфоткал там же. Не успел выложить «красоту». Это что, в древней греции идя по улице, можно было поймать ведро помоев на голову, как сейчас помню…
avatar

a-zazell

  • 04 февраля 2012, 12:28
+
:) От древней Греции еще не все далеко продвинулись, я на воровского живу у нас соседка пакеты с мусором в окно выкидывает.
avatar

dodger

  • 04 февраля 2012, 12:48
+
В древней Греции, как раз, мусор вывозили из города ев расстояние не менее километра.С приходом Средневековья мусор перестал вывозиться за пределы города. Этим вопросом никто не интересовался и не занимался. И даже во Франции, такой романтичной стране, жители города Париж и других крупных городов выбрасывали свои бытовые отходы из окна прямо на улицу. Очень редко для сбора и размещения мусора в некоторых европейских городах организовывались выгребные ямы или канавы, зачастую же, прямо на площадях, перед домами валялись пищевые отходы, ветошь и даже отходы из туалета.Вследствие накопления мусора появились страшные эпидемии, поразившие всю Европу. Гниющие пищевые остатки способствовали развитию дизентерии. Крысы, привлекаемые огромными горами мусора, разносили опасные заболевания, такие как тиф, чума и другие, по всей Европе. Из-за чесотки скончался римский папа Климент Седьмой, а его предшественник Климент Пятый — от дизентерии. Но, несмотря на эпидемии, вызванные завалами мусора в городах, которые уносили жизни почти половины городского населения Европы в Средние века, никаких изменений не происходило.
avatar

zolotaj-ribka

  • 05 февраля 2012, 08:03


+
Видно не хватает не только снегоочистительной техники, но и мусороуборочной. Плохо посчитали надобности, не учли рост жителей за счет строителей, а значит и увеличение количества мусора.
avatar

Papashka

  • 05 февраля 2012, 08:54
+


У самого синего моря, в самом центре города…
На пятачке набережной для гостей и жителей курорта (4 февраля)

avatar

makartny

  • 05 февраля 2012, 14:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.