Фестивалим в "Фестивальном". Отчет с игротеки 09.10

— «Время идет, а отчета все нет и нет...»


Редакция компании «Кидай Кости» долго спорила какие фотографии лучше выложить на отчет. В каком стиле написать третий и пятый абзац. И вообще… на улице осень, дождливые дни! =) Но ведь лучше поздно, чем никогда! =)


Наш главный редактор

Поэтому не судите строго, а просто прочитайте наш отчет с ИГРОТЕКИ, которая прошла 09.10 в семейном кафе «Фестивальное».



— Чем же запомнилась эта Игротека?

Первое.

Что действительно бросается в глаза: в команде «Кидай Кости» — пополнение! Две очаровательные девушки — эксперты по настольным играм!



Второе.
На этой игротеке появилась новая замечательная игра — «Эволюция».
Многие игроки по достоинству оценили возможность пройти весь эволюционный путь от обычной ящерки до огромного тиранозавра!



Третье.
Замечательное семейное кафе «Фестивальное» оправдало свое название. Многие действительно приходили всей семьей, причем с маленькими детьми.



Также очень порадовал персонал «Фестивального». Все ребята были очень учтивыми и порадовали своим профессионализмом. Спасибо за сервис!
Особенно приятно удивил администратор Антон, который даже присоединился к партии в «Каркассон»! =)



Четвертое.
Людей стало БОЛЬШЕ (в сравнении с прошлым разом)! За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ибо нам, коллективу компании «Кидай Кости», очень приятно видеть новых людей (читай: игроков) на игротеках. Так как мы действительно сами получаем удовольствие от всех игр и общения с Вами! =)


Начало партии в «Активити»

А к концу дня впервые был открыт наш «Мафиози клуб»! Все играли в замечательную психологическую игру «Мафия». Было безумно интересно. Особенно «жгли» Доны Мафии =)



Пятое.
Эта игротека не прошла без ПриветСочинцев! =)



— «О! А мне есть что сказать!»

Отлично! Оставляйте свои комментарии, высказывайте свое мнение и оставляйте пожелания!

P.s. Полное собрание фотографий с этой игротеки вы можете посмотреть в нашей группе «В контакте».
  • 23 октября 2011, 23:47
  • throwthedice

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.