Жигули теперь не просто машина, теперь это молодежная передача!

Сочинские ребята запустили новый молодежный видео — проект «Жигули».В нем будут показаны сюжеты, которые они сами придумали, сами сняли! И теперь, они хотят поделиться увиденным и услышанным со всеми, кому интересна жизнь молодежи. Первый выпуск состоялся сегодня
  • +16
  • 17 августа 2012, 21:37
  • ruz-poladyan

Комментарии (33)

RSS свернуть / развернуть
+
Жигули теперь не просто машина пиво
))
avatar

ramzet

  • 17 августа 2012, 21:50
+
Знакомые Жигули, стоят долго возле дома, наконец-то пригодились :) Ребята молодцы!
avatar

lisaolya

  • 17 августа 2012, 22:05
+
о да)))надеюсь, их не уберут)))
avatar

ruz-poladyan

  • 17 августа 2012, 22:32
+
Молодцы ребята! С почином. Успехов!
avatar

fortests

  • 17 августа 2012, 22:18
+
ой, спасибо огромное)))
avatar

ruz-poladyan

  • 17 августа 2012, 22:32


+
Понравилось. Впору создавать ещё один блог на Привете — молодежный (а то блог Юмор — это как-то притянуто).
avatar

Groma

  • 17 августа 2012, 22:30
+
согласна, не знали куда и впихнуть)))
avatar

ruz-poladyan

  • 17 августа 2012, 22:32
+
Ждём продолжения! Успеха ребятам :)
avatar

Groma

  • 17 августа 2012, 22:48
+
+Однозначно! Молодцы!!!
avatar

Romson

  • 17 августа 2012, 23:10
+
Так так, секундочку!!! Какие молодцы??? Вот эта плохо говорящая, да иногда плохо понимающая гопота с КСМ, по которой трудовой лагерь плачет-это МОЛОДЕЖЬ??? Вы о чем???? Это же криминальные хроники! А количество мЭстных элементов, с нЭясным акцентом и смутными мыслями, по братски, это то что дейсвительно нужно снимать???? Да это то уродливое и неказистое в городе Сочи, что стоит только «каленым железом»выжигать, а не рекламировать, как национальный мЭстный колорит.
Может у меня с чувством юмора не все в порядке, но это право не смешно.
Это СТРАШНО!
avatar

Doberman

  • 18 августа 2012, 02:31
+
Ну что же вы так? Ребята старались, работали и не пили пиво на эти самых «Жигулях» как это обычно у нас делают, а занимались делом. Грубо и плохо так писать!
avatar

lisaolya

  • 18 августа 2012, 08:41
+
Да это же чистая реклама Nippon House. Вы что думаете сюжет снят на любительскую видео-камеру? А монтаж который был проделан тоже любительский? Вы что думаете что это на коленке всё сделано? Чтобы сделать такого рода материал нужен недюжинный опыт в данной области. Или может я ошибаюсь? Поправьте меня, если что не так пишу. А уж какие темы интересуют нашу молодежь… Где, извините за выражение, пожрать, поспать да погулять… Просто прелестно… Эпоха «потреблямства» торжествует. А вот снять сюжет про молодого человека который с детства хотел стать режиссером и как он достиг этой цели, или парня который не имея пианино но имея огромное желание на нем играть нарисовал на столе клавиши и так тренировался… На это у нас ума не хватает… Мне жаль, что наивные взрослые дяди и тети так благодушно относятся к самому ценному, что есть в молодеже это ЦЕЛЬ согласуемая с МЕЧТОЙ. Вот об этом я хотел бы увидеть. Именно так бы я снял и об этом бы говорил. Жаль что современные родители забыли рассказать своим детям о истинных ценностях:
avatar

Doberman

  • 18 августа 2012, 12:09
+
Doberman молодца!
avatar

kreator

  • 18 августа 2012, 13:47
+
А уж какие темы интересуют нашу молодежь… Где, извините за выражение, пожрать, поспать да погулять…
А я увидела попытку создать молодежный пляж на Красном штурме.
Хорошая идея. Её бы развить-поддержать — может интересно получиться.

Где как в Интернет выйти — тоже полезная информация. Сразу, правда, понимаешь, что Сочи в этом плане город не очень продвинутый…

Репортаж про КСМ не рекламирует «национальный мЭстный колорит», а, наоборот, снят так, что видно — авторы тоже считают, что это уродливое и неказистое явление в городе Сочи, которое стоит «каленым железом» выжигать… А в рэпе про КСМ вообще столько безысходности, что писать про бездуховность — значит, не услышать… :(
avatar

Groma

  • 18 августа 2012, 13:48
+
Спасибо огромное за поддержку) И все таки, мы сами понимаем, что есть над чем работать)))))))))все постараемся учесть)почти все))))))))))
avatar

ruz-poladyan

  • 18 августа 2012, 19:06


+
да! а скиньте ссылку на клип! я его ещё не видел!
avatar

bigboysam

  • 18 августа 2012, 21:45
+
Doberman-абсолютно в точку!
avatar

Fredd

  • 18 августа 2012, 17:50
+
Доброго времени суток, Doberman!) Да, может показаться, что это реклама… Но от брендов не спрятаться… Подумайте, зачем нам рекламировать и без того популярные места. ладно бы, если бы мы какую-нибудь чебуречную нахваливали)
" Где, извините за выражение, пожрать, поспать да погулять… Просто прелестно… Эпоха «потреблямства» торжествует. "
А разве вы не спите, не жрете и не гуляете??? Вы, пожалуй не человек, а машина))))Мне бы так))))))Но правда в том, что молодых беззаботных ребят, как это не печально, в основном, только это и интересует)
А о талантливых и целеустремленных личностях мы обязательно снимем) Не все же сразу) Да, мы не опытные, чему-то нас не научили, что-то прослушали… Но мы! Разве мы не показатель того, что не все потеряно! Вы знаете какого труда нам стоило проделать всю эту работу?! И что по вашему, нами движет?))))Может целеустремленность и мечта, о которых вы говорите?)))
А по поводу съемок, скажу так… Да, снято все не на совсем любительское, но и не на супер проф от несуществующих спонсоров… У меня CANON, снимает хорошо, у другой Sony, обычная камера… На них ролики и снимаем, как можем. По моему, на видео видно, что порой, даже сами себя снимаем. И не стесняемся этого) Ну а заставку сделать помогли, благо, есть связи). Все проще, чем кажется))))) В любом случае, спасибо за просмотр и за подробный отзыв)))))Мы постараемся учесть ваши замечания, и надеемся, что вы поменяете свое мнение о нас))))))))))))
avatar

ruz-poladyan

  • 18 августа 2012, 19:25
+
да молодцы! видно снято на фотик, качество хорошее!
avatar

bigboysam

  • 18 августа 2012, 21:48
+
а вы думаете у нас в Сочи нет умной и продвинутой молодёжи? вы явно ошибаетесь! да со временем когда они заинтересуют спонсоров может и пойдёт реклама! и я надеюсь, что такие найдутся! ребята молодцы! да может и кто то помогал, но всё таки! если после этой премьеры не остановятся, дай Бог им удачи! я бы подписался на их канал!
avatar

bigboysam

  • 18 августа 2012, 21:43
+
«Не имеет значения как че почем»
avatar

ramzet

  • 18 августа 2012, 10:17
+
Да это то уродливое и неказистое в городе Сочи, что стоит только «каленым железом»выжигать,
Всеми руками и ногами за! За выжигание!
avatar

ramzet

  • 18 августа 2012, 10:18
+
Уважаемый(ая) Romson! Никакая это не реклама, мы наконец таки говорим правду, показываем все как есть, без мыла, какой бы правда не была печальной. Кого вы обманываете? Молодеж это мы, мы не правительство и у нас нет никакого заказа, чтобы привирать и поучать кого-то, показывать только хорошее. Это всем надоело! Все куплено! все ролики пропагандируют добродетель. Это их дело, молодцы! Пусть делают, что делают и дальше. А вот, таких как мы не хватает. Мы обычные ребята из Сочи, мы реально сами выбираем темы и снимаем их так, как видим сами. Иникто нам не указывает ка делать правильно. может быть не все грамотно и есть к чему придраться, но зато от души) Спасибо все же за отзыв, все учтем)
avatar

ruz-poladyan

  • 18 августа 2012, 18:59
+
Уважаемые, не понимаю почему Вы думаете, что мы не видим всего этого ЕЖЕДНЕВНО??? Всё таки не на Марсе живем, а в одном городе. Но среди этой безисходности и при отсутствии всякой надежды на улучшение, мне бы как зрителю хотелось бы знать об уникальных молодых людях этого города, которые ВОПРЕКИ.Услышать, то к чему они на самом деле стремяться, чем увлекаются, чем живут в столь скудной среде!!! Меня должно зажечь их желание жить, творить созидать!!!
А этих уродов, которые А с Э не отличают я каждый раз вижу у себя на районе.«Убогость жизни приводит к убогости мышления»-Кобо Абэ «Женщина в песках»
И не Romson я.
avatar

Doberman

  • 18 августа 2012, 19:17
+
Уважаемый(ая) Doberman! Кто сказал, что наша цель зажечь кого-то??? Мы не по заказу чьему-либо работаем… Мы делаем то, что нам нравится. И делимся с другими. Мы готовы выслушать ваши отзывы и пожелания, но не собираемся делать что-либо в угоду… У вас есть выбор всегда! ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ КАНАЛ КУЛЬТУРА, ДУМАЮ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ)Видео про КСМ было стебным… Но почему вы видите только плохое, как-будто мы всю программу говорим об убогих…
avatar

ruz-poladyan

  • 18 августа 2012, 19:37
+
Когда первого юношу спросили кто такие бздыхи — у него был очень испуганный вид, вероятно подумал, что его сейчас будут бить и возможно даже ногами…
avatar

kreator

  • 18 августа 2012, 13:46
+
Вопрос — почему они все так Чокают? Обратите внимание на произнесение Ч… Это сейЧас так модно?
avatar

kreator

  • 18 августа 2012, 13:49
+
Ну конечно, по телевидению все супер грамотно, их редактируют. Тексты проходят через цензуру и т.д. Мы не специально «чекаем», а просто говорим как говорим в жизни, и не стараемся сделать заумный вид. Все как есть. На людях многие выглядят высокообразованными интеллигентами, ну а в жизни… Это не модно, это ужасно, в какой-то степени… Но мы не стараемся выглядеть лучше, чем есть, хотя и могли бы… Только все уже устали от обмана. Зачем людям показывать сказки??? Их по телику хватает)
avatar

ruz-poladyan

  • 18 августа 2012, 19:04
+
Это ЧОкающее произношение поЧЕму-то присуще большинству молодых людей от 15 и выше. Как странно меняется язык. Вероятно, какие-то другие участки мозга не работают и речевой центр реагирует соответственно.
avatar

kreator

  • 19 августа 2012, 00:16
+
+
Ребятам респект!!!
avatar

limon

  • 18 августа 2012, 15:53
+
доброго времени суток! бздыхами называли отдыхающих потому, что в основном они все принимали мацесту и как вы знаете после ван нельзя купаться несколько часов, а в нашем климате летом при жаре народ потеет и пот мешался с остатками мацесты, а как мацеста пахнет я думаю не стоит объяснять, так вот из-за этого запаха их так и называли созвучно!
avatar

bigboysam

  • 18 августа 2012, 21:18
+
молодцы! недовольные всегда найдутся, воспринимайте просто как должное)))) и продолжайте. мне понравилось. всё по доброму.
avatar

wall0805

  • 19 августа 2012, 13:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.