Буян

На Пластунку отогнали коня, чёрного, дикого совсем, со стрегучим лишаём предположительно. Злобный коник, настоящий индейский Индиго.

Хозяин не продаёт за 15. Просит 20, а коняга ну отсилы червонец стоит. Говорят, если что-то сильно желать, то это сбудется. ВОТ Я СИЛЬНО ЖЕЛАЮ! ЧТОБ ЭТОГО БРОДЯЖКУ «ХОЗЯИН» МНЕ ПРОДАЛ. А если этого будет желать по меньшей мере 10 человек, то это 200% сбудется, потому и написал. Хотя может я и не прав, доживёт конь до лета, жестоко его Генацвале Пластунские объездят, хорошо если мешки с песком нагрузят, а не покрышки бъющие по бокам, отрежут яйца и поставят, с секущейся гривой в прокат под потные зады толстых Бздыхов и будет он понуро ходить по «маршруту». А разве такая жизнь нужна Горному Индейскому коню????
  • 28 февраля 2012, 15:36
  • DesperadoRU

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
К сабургану, в горы — желание исполнится :)
avatar

ervinrommel

  • 28 февраля 2012, 16:49
+
Желаю Вам!:)
avatar

irinkaaa

  • 28 февраля 2012, 17:07
+
Желаю :)
avatar

Flash-Ka

  • 28 февраля 2012, 17:21
+
Желаю!
avatar

Dashka

  • 28 февраля 2012, 22:03
+
Желаю Вам его приобрести, если конечно Ваши помыслы в отношении коня разительно отличаются от «сегодняшнего хозяина»! Только не поняла — для осуществления желания необходимо ещё 5 тыс. руб. помимо пожеланий 10 человек? А ещё интересно — зачем Вам «Злобный коник, настоящий индейский Индиго» и какую жизнь «Горному Индейскому коню» предлагаете Вы?
avatar

sonia

  • 28 февраля 2012, 23:32


+
Для осуществление Желания необходима добрая воля нынешнего «владельца», ибо всё имеет свою цену, люди, лошади, собаки, дома, должности… Нет цены только у Любви и Верности. Если конь стоит 10, то платить за него 20 это создавать прецендент следующим Бесхозяйственным владельцам таких же Бродячих лошадей. Это Россия, если здесь дашь слабину, то моментально сядут на шею, хотя велика вероятность того что коня просто пристрелят. Но таковы местные реалии)))) так, что не деньги важны, это бумажки, важно чтоб цены были адекватные…
avatar

DesperadoRU

  • 29 февраля 2012, 08:03
+
жестоко его Генацвале Пластунские объездят, хорошо если мешки с песком нагрузят, а не покрышки бъющие по бокам, отрежут яйца и поставят, с секущейся гривой в прокат под потные зады толстых Бздыхов и будет он понуро ходить по «маршруту»
А что с конем (или из коня) собираетесь делать Вы? :)
avatar

SaraBarabu

  • 29 февраля 2012, 01:02
+
Одного коня на раздольной я Спас, и сейчас у него тёплая конюшня, душевная компания Казацких Лошадей, Люди вокруг которые его балуют и лилеят. Мало того, его лечат и учат. Летом уйду с ним на Фишт, к альпийским лугам, просить у Сабургана избавить Сочи от Власти Воблоглазого. Что будет с этим Свирепым конём? всё тоже самое. Зачем мне свирепый конь??? Найдя контакт с таким животным, человек становится ещё смелее и ещё отчаяние, а каждому хочется стремиться к совершенству… Я верю, что общаясь с лошадью человек становится добрее и умнее именно общаясь, а не тупо взграмождая свои Ягодицы ей на спину, засовывая трензель в рот и тянучи за поводья…
avatar

DesperadoRU

  • 29 февраля 2012, 08:20
+
Красивый коник!
avatar

mangik

  • 29 февраля 2012, 09:02
+
Лошадко будет твой!!!
Желаю тебе!
Да смилостивится жестокое сердце его теперешнего хозяина!
avatar

lanaandocean

  • 29 февраля 2012, 20:59
+
Желаю:)!
И не прочь покататься, когда объездите его, хотя… резвый конь, тоже неплохо )
avatar

kitty

  • 02 марта 2012, 22:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.