Подохшая лошадь или Возвращение Отчаянного

Здравствуйте мои любезные читатели. Спасибо МИХАИЛУ который соблаговолил разблокировать мой экаунт и несносный борец за Сочи, «Отчаянный» снова с Вами. ))))

Первый пост в 2012м к сожалению печален. (отключился проверятель орфографии, потому не обессудьте — как вижу так и пишу). Почему вообще пришла идея написать этот топик? Ну, валяется себе дохлая лошадь, ну пристрелили её, ну по весне будет разлагаться, привлекая шакалов и бродячих собак – разносчиков бешенства, ну и пусть себе лежит.

Просто эту лошадь я хотел в своё время выкупить, это мать моего жеребчика, которого мне удалось купить и который в течении 2х лет бродяжничал на Макаренко и Раздольной. Что не смог сделать даже сельхозотдел администрации города. Кстати спасибо тем кто его лечил и кормил в моё отсутствие! ладно речь о другом, речь о том, что кто-то уничтожает скот от Раздольной до Вардане…… хотя оно и понятно, целинные земли забирает Россиянская ВЛАСТЬ и строит бетонные коробки для гастарбайтеров ростова и краснодара жаждущих обслужить олимпийскую афёру, а у Сочинцев отнимают рекреационные земли. Кому дело до скота. Одно время на Раздольной повадились убивать коров. Нам удалось выяснить, что это дело рук очередного Приезжего в МОЙ Сочи, плохо знакомого с реалиями современной крестьянской жизни. Правда вот приговор к нему до сих пор не приведен в исполнение, но отсрочка приговора ведь самое страшное испытание не так ли))))). Так вернёмся к Убитой кобыле. Мы будем рады любой полезной информации по данному вопросу. Фото прилагаются. А Чайку (подохшую кобылу) всёж жаль! Сумбур какой-то понаписал…… ща всё это интернет вороньё слетится и начнёт каркать, что тема Сочи не раскрыта и т.п. минусы…. Да…не раскрыта…да…не терплю я приезжих…чёж с этим делать-то)))) Сочинцев люблю….Лошадей люблю…Собак злобных люблю…. А от приезжих одна тока грязь…бактерии…и просто беспорядок…… а кто виновен в смерти кобылы найдём…найдём и накажем….


  • 31 января 2012, 16:25
  • DesperadoRU

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
В нашем диком обществе к сожалению к людям погано относятся, что уж говорить о бедных лошадях или других животных. Нет нет — говорить обязательно нужно!!! Так, что уважение тому кто этот топик написал. Нельзя быть равнодушными. Может быть в конце-концов в нас проснется наконец-то самосознание и постепенно общество поменяется…
avatar

Slastena

  • 31 января 2012, 18:14
+
Что на шее — собаки, шакалы или пуля? Лошадку жаль, но куда-то жаловаться — смешно. Не человек ведь. Если бы человечек разлагался и вонял — набежали бы все возможные службы с органами. А так… животина, подумаешь… Органы террористов ловят в связи с Лимпиадой, им недосуг, участковых на уши подняли с проверками. В европах бы или америках каких — набежали правозащитники, скандал бы до небес раздули… А это Сочи, пиписькина столица. Кому нужна какая-то несчастная лошадка?
avatar

ervinrommel

  • 31 января 2012, 23:48
+
пулевое отверстие, кровь вытекшая из раны указывает, что получившая его Кобыла при жизни была ещё жива…
avatar

DesperadoRU

  • 01 февраля 2012, 08:28
+
у меня тоже уважение тому кто этот топик написал, а по поводу найти кого то тут конечно мало шансов, но обидно что тот кто это сделал (убил живое существо невинное) по законодательству не понесет ни какого наказания и это печально… кому мешала эта лошадь, кому дебилу понадобилось ее убить?
avatar

shastic

  • 01 февраля 2012, 00:45
+
Может и понести наказание.Сомневаюсь, что выстрел был из охотничего.Значит возможно незаконное ношение огнестрельного.А если охотничье, то всё равно можно привлечь.А вообще-то, кто её убил- просто гондон по жизни.И закончит он её, по всей видимости, хреново.
avatar

swen

  • 01 февраля 2012, 09:57


+
Очень жаль лошадь. Какая мразь это сделала? За что? Респект топикстартеру и от души желаю Вам найти и наказать негодяя(ев)!
avatar

Spointer

  • 01 февраля 2012, 01:06
+
Ну что за ЗВЕРИ… Сердце рвется от фото и истории.
avatar

russtoy

  • 01 февраля 2012, 09:12
+
Просто пиздец… простите уж, я кормил ее яблоками на макаренко, я даже не имею представлений о том зачем… и какая мразь это сделала
avatar

pashgun

  • 01 февраля 2012, 11:54
+
Левон надо пулю достать, определить калибр хотябы
avatar

pashgun

  • 01 февраля 2012, 12:10
+
чайка!!! ёпрст… а хозяин знает? что ж за тварюга это сделала...(((
avatar

Antana

  • 03 февраля 2012, 09:05
+
Хозяин???? Анэт… там так всё запутанно… с хозяивами этих коней…
avatar

DesperadoRU

  • 03 февраля 2012, 11:37
+
то есть Тот Александр ни хрена не хозяин?
avatar

Antana

  • 03 февраля 2012, 11:40
+
Да Он Был хозяин… в конце осени Он вроде продал кому-то в Богушёвке… хотя хозяин, для Раздольнинских коней, понятие очень расплывчатое… там целая армия каких-то волонтёров трётся которые помогают этим коням выживать… с другой стороны целая армия каких-то «проходимцев» которая пытается на этих конях заработать… всё переплетено… в принципе как и в Сочинской Кинологии))))) да и в любой сфере нашей жизни… мерило добра и зла — баблосы… печалька, но таковы реалии…
avatar

DesperadoRU

  • 03 февраля 2012, 15:37
+
Пид… сы! Она же просто стояла, никому не мешала! Пришла мразь и выстрелила просто так, от нечего делать! Какого это нажимать на курок когда на тебя смотрят добродушные, обездоленные глаза! У лошадей глаза человеческие! Это звери-малолетки! Они же дегенераты-кроме мам а е… л ничего не знают.Пусть их Бог накажет!!!
avatar

natala

  • 04 февраля 2012, 10:42
+
Жалко лошадку, они такие преданные:((((
Я на выборы когда ездила 4 декабря 2011. В районе Блиново, на мусорке 2 лошади стояли, как статуи. У них сил даже двигаться не было!!! Пришлось отложить на время — голосование, пойти в магазин купить им яблок. Так они меня а ж слюнями забрызгали!!! Бедняжки…
avatar

kitty

  • 02 марта 2012, 22:46


+
Лошади… Сколько их бесхозных в районе Дагомыс-Волковка бродит.Больные, покалеченные, голодные. И никому нет дела до них. Зачем принимать законы о бесхозных, если они не работают и владельцы не несут никакой ответственности? Очень жалко лошадей…
avatar

mangik

  • 03 марта 2012, 12:44
+
мы готовим письмо в Сельхозотдел Администрации по этим вопиющим случаям, для привлечения владельцев к Ответственности, готовим письмо в прокуратуру, поскольку уже ясно, что Сельхозотдел будет отвечать ОТПИСКАМИ… ЗАМУЧАЕМ Чиновников… Содержание Лошади, это удел богатых людей, вот сначала Выровняем Безденежных Коневодов, а потом за Владельцев Собак возьмёмся…
avatar

DesperadoRU

  • 06 марта 2012, 09:34
+
Интересное развитие получило Наше расследование Убийства Лошади по кличке Чайка. Разрабатывалась версия конфликта, двух семей выпасающих скот на Раздольной, а оказалось, всё гораздо запутанее. Кобыл в городе убивают в псевдомедицинских целях. Якобы Вымя и плацента, жеребой кобылы способны излечить злокачественную опухоль. Средневековье да и только. И если раньше при наличии городского рынка, я мог бы вычислить убийц через продавцов товаров народной медицины, там их было целых два ряда, то как это сделать теперь, я не знаю…
avatar

DesperadoRU

  • 14 марта 2012, 17:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.