Рейтинг
+2.14
голосов:
2
avatar

Работа в Сочи - hh.ru  

Работа в Сочи

Работа в Сочи

Работа в Сочи представлена не в таком широком многообразии, как многие думают. Но если хорошо поискать, то найти можно. Сочи красивый город, который открыт для гостей и тех, кто хочет перебраться сюда на совсем. Зачастую, тут только сезонные вакансии, но если у человека есть образование и желание работать, то он может найти достойный вариант с хорошей зарплатой.

На юг приезжают либо отдыхать, либо зарабатывать. И если человек хочет хорошо зарабатывать, то он должен быть готов к тому, что ему придется работать и забыть о выходных.

Зарплата в Сочи приличная. Если верить статистике, то в прошлом году средняя зарплата была равна 50-ти тысячам рублей. Но это летом. Осенью она начинает немного снижаться, но не опускается ниже 30-ти тысяч.

Несмотря на то, что регулярно обновляются вакансии и каждый раз появляется что-то новое, самыми востребованными считаются следующие направления:

  • Работники в сфере недвижимости. В этой отрасли всегда есть вакансии. Что касается зарплаты, то она солидная и у специалистов получается зарабатывать больше 100-а тысяч.
  • Работники в сфере торговли. Еще одно направление, которое пользуется спросом и предлагает соискателям солидный доход и в месяц удается заработать больше 80-ти тысяч.
  • Работа на производстве.
  • Работа в сфере туризма.
  • Медицинские работники.

В последнее время все чаще стали появляться интересные вакансии в сфере менеджмента. Но зарплата тут едва доходит до 50-ти тысяч.

Работа в Сочи: основные плюсы


В каждом регионе можно найти работу. Главное, выбрать правильный алгоритм поиска. Никогда не стоит верить на слово. После устройства на работу стоит заключить договор.

К основным преимуществам работы в Сочи, а также в других южных городах, можно отнести следующие:

  1. Высокий заработок. Как показывает практика, тут можно заработать намного больше.
  2. Нет проблем с трудоустройством.
  3. Идеально подходит для тех, кто не имеет образования или имеет профессию, которая хорошо не оплачивается.
  4. Если есть выходные, то можно прогуляться по городу, посмотреть местные достопримечательности и даже съездить на море.
  5. Отличный климат и жары не чувствуется.

Что касается минусов, то они тоже есть. Во-первых, далеко не каждый может работать без выходных. Если зимой их еще можно получить, то в разгар летнего сезона многие заведения не дают работникам выходные, потому что наплыв туристов довольно большой.
Во-вторых, к выбору работы стоит подходить внимательно и обязательно заключать договор. Не лишним будет почитать отзывы сотрудников, которые раньше тут работали. 

Работа на море для молодежи - первые шаги во взрослую жизнь

Вы подумываете о сезонной работе на море? Заработок может быть довольно большим, а предложений предостаточно. Особенно легко найти работу в крупных туристических городах: Сочи, Анапа, Ялта, Евпатория… Как выглядит работа на море и какие у вас есть возможности мы расскажем в этой статье.



Где искать сезонную работу на море?


Лучше всего искать работу на море через Интернет. Сезонная работа очень популярна, и крупнейшие сайты вакансий соблазняют молодых людей, которые хотят подзаработать во время каникул, сотнями предложений. Прежде чем говорить об одном из самых важных аспектов сезонной работы на море — заработке, остановимся на стадии исследования.

Во-первых, решите, куда вы хотите поехать, и поищите работу в этом месте. Для этого вы можете посетить крупнейшие портал вакансий Jooble или присоединиться к группам по сезонной работе на сайтах социальных сетей. Если у вас есть друзья, которые живут вблизи моря, попросите их узнать, нужны ли компании в их районе сотрудники на летний период. Вы также можете воспользоваться помощью агентств временного трудоустройства.

Почему стоит работать во время каникул


На этот вопрос есть много ответов. Каждый может выбрать тот, который его больше всего удовлетворит. Работа во время отпуска:

  • дает определенную финансовую независимость,
  • позволяет получить новые навыки и профессиональный опыт,
  • создает возможность подружиться с новыми людьми;
  • учит независимости и ответственности.


( Читать дальше )
  • +24
  • 08 декабря 2021, 10:25
  • info
  • 13

Работа в компании «Green Clean»!



Компания «Green Clean» – молодая, успешная, динамично развивающаяся компания в сфере комплексного клинингового обслуживания объектов недвижимости, имеющая опыт работы более 6 лет. Присутствуем в 4 городах России: Сочи, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург. Наша компания выполняет широкий спектор клининговых услуг, как для юридических лиц, так и для частных лиц.

Компания «Green Clean» на данный момент специализируется на оказании клининговых услуг для таких сегментов недвижимости как: бизнес центры, торговые площади, офисные помещения, производственные помещения, медицинские учреждения, детские учреждения и другие учреждения города.

Чем же хороша профессия КЛИНЕР?


1. Гибкий график – существенный бонус, согласитесь! У клинера есть время для себя, семьи, родных и близких. Он может совмещать работу с учебой или другой подработкой – полная свобода действий.

2. Отсутствие строгих возрастных требований. Эйджизм (дискриминация по возрастному признаку) – распространенное явление на отечественном рынке труда, на клинеров практически не распространяется.

3. Возможность работать и достойно зарабатывать без специализированного образования. Несмотря на то, что сегодня клинер должен обладать немалым запасом знаний и умений, касающихся в первую очередь понимания специфики различных очистительных средств и оборудования, специализированного ВУЗа, выпускающего первоклассных клинеров, пока не существует. Поэтому, Green Clean берет все заботы по обучению персонала на себя, для того, чтобы мы могли предоставлять качественные услуги, а клинера при этом могли иметь достойную заработную плату.

Кроме того, выбирая, профессию клинера, помните главное правило: работать не стыдно – стыдно не работать!

Вакансию в компании «Green Clean» можно посмотреть по ссылке: www.avito.ru/sochi/vakansii/uborschitsauborschikkliner_2262711721

Организации требуются рабочие зеленого хозяйства

Организации требуются рабочие зеленого хозяйства, Центральный район

Телефон для связи:8 928 451-14-92 Александра

График работы: с 8-00 до 17-00, 5\2
Заработная плата 25-30 тысяч рублей, испытательный срок
Возможно без опыта работы
Граждане РФ, 18-55 лет

Обязанности: выполнение работ по кошению газонов, формовочной стрижке декоративных кустарников и живых изгородей, уборка территории от опавших листьев, скошенной травы и мусора. Выполнение работ по подготовке почвы к высадке декоративно-цветочных культур с внесением питательных смесей в почву, стимуляторов роста, органических и минеральных удобрений.

Выполнение комплексного ухода за декоративно-цветочными культурами; прореживание и прищипывание цветочных культур в клумбах, рыхлением почвы с внесением удобрений, прополкой сорной растительности, прополка и рыхление приствольных лунок кустарников и деревьев, санитарная обрезка и вырезка суши кустарников, санитарная обрезка деревьев, укрытие теплолюбивых растений на зиму, обрезка роз. Полив зеленых насаждений дождевально-поливомоечными машинами, опрыскивание растворами ядохимикатов кустарников и деревьев.

Осуществляется набор граждан на службу в УВД

В отдел полиции (Адлерский район) УВД по городу Сочи, в отдел полиции (п. Блиново) УВД по городу Сочи, пункт полиции (пгт Красная Поляна) УВД по городу Сочи на службу осуществляется набор граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего, ранее не судимых, отслуживших в вооруженных силах России и готовых по своим деловым, личным и нравственным качествам к службе в органах внутренних дел РФ по вакантным должностям младшего начальствующего состава (полицейский патрульно-постовой службы).

Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется:

— заработная плата от 23000 рублей;

— не имеющим жилья в городе Сочи – служебное жилье либо денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений в зависимости от количества членов семьи (от 10000 рублей до 25000 рублей);

— выплата единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения;

— получение бесплатного высшего образования в Краснодарском университете МВД России;

— обязательное государственное страхование жизни и здоровья;

— льготное предоставление мест в детских дошкольных учреждениях;

-бесплатное медицинское обслуживание в организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: город Сочи, Адлерский район, ул. Кирпичная 1А, кабинеты № 206, 207, 311.

Телефоны для справок: 8(862) 269-72-21, 8(862) 269-72-34, 8(862) 269-72-39.

Осуществляется набор граждан на службу в УВД
  • +20
  • 21 ноября 2019, 12:45
  • info
  • 36

Требуется менеджер по работе с клиентами

Молодая успешная компания Achers примет в команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ с КЛИЕНТАМИ в магазин дизайнерской женской одежды город Сочи ул.Войкова 1/1:
Требования:
— коммуникабельная и дружелюбная
— обучаемая, способна запомнить большой объем информации
— способна работать в режиме
МНОГОЗАДАЧНОСТИ
— готова РАБОТАТЬ и отдаваться любимому делу
— знаешь как работать НА РЕЗУЛЬТАТ.
Обязанности:
— встреча клиентов, презентация марки, консультирование по товару, продажа на кассе
— мерчандайзинг торгового зала
— on-line продажи
— ведение отчетности
— проведение инвентаризаций
— прием, отправка товара
— выполнение поручений руководителя
Условия:
— график работы сменный 2/2
— официальное трудоустройство
— зп оклад + % с продаж
— работа в центре города
— работа в самом крутом успешном российском бренде
— возможность учиться у талантливых специалистов и профессионалов своего дела
— постоянное обучение и возможность стажировок.

Для записи на собеседование ЗВОНИТЬ по телефону!
Лилия 89231502703
Резюме с фото присылай на почту:
L.Fedotova@achers.ru

Сайт: www.achers.ru
instagram.com/achers_ru
  • +24
  • 09 августа 2019, 19:02
  • Achers004
  • 3

Зарплаты половины россиян - ниже 35 т.руб. А у нас?

Проголосовало: 138. Воздержалось: 13

Половина россиян получают зарплату менее 34,5 тысячи рублей. Об этом свидетельствуют данные Росстата за апрель 2019 года. Росстат: https://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/publications/catalog/11c4980041c1bcbf9ee9fe27f9898572 (с) https://lenta.ru/news/2019/07/18/zarplatu/
  • +41
  • 18 июля 2019, 19:35
  • flamey
  • 102

Гастрарбайт... А как бы вы назвали обстоятельство, при котором приезжие "сбивают" цены на оплату труда? Сталкивались ли вы с подобным в нашем городе?

Hi.
Тема о понаехавших остаётся актуальной?

Недавно задался вопросом: а имеет ли место быть фактор снижения цен за труд приезжими «поработать и отдохнуть» на сезон и не только, а также остальными «гастарбайтерами» в нашем городе-курорте? Сталкивались ли вы с подобным явлением или это типичная отговорка туниядцев? Давайте почешим раскладками!


( Читать дальше )
  • +61
  • 17 ноября 2018, 23:44
  • Tuapsinets__
  • 246

На заработки в Абхазию?

Во время тур.сезона возрастает потребность в официантах барменах, администраторах, горничных и т.д. Если хорошенько поднапрячься за этот период можно очень неплохо заработать и прожить на заработанное до следующего лета.

При выборе места работы стоит уделить внимание местоположению и статусу заведения. Больше всего можно заработать в сезонных ресторанах и домах отдыха, расположенных не далеко от моря. Особое предпочтение работодатели отдают именно русским, поскольку заинтересованы в качественном сервисе. Некоторые гостиницы и кафе берут на работу исключительно русских. В сезон минимальная заработная плата в таких местах 1000 рублей в день +бонусы и доходит до 3000 рублей за рабочий день. Но учтите, что во время тур.сезона эта работа очень тяжелая. Чаще всего работодатель может помочь со съемом жилья или если место работы находится далеко от города, то предоставить комнату. Так же оплачивается питание и проезд на такси.

продолжение...
  • +8
  • 19 августа 2018, 12:50
  • pershing
  • 18

#бомбалейло #adidas

Ни для кого не секрет, что работа продавцом-консультантом в торговом центре — это неблагодарный и бессмысленный труд. Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что это — единственный вариант быстро устроиться на официальную работу без длительных неоплачиваемых стажировок.

Вышло так, что я стала работать на парт тайме «консультантом по стилю» в Adidas originals в г. Сочи. Первое время я восхищалась тем, как всё гладко устроено, сиcтема RFID и polytouch для меня были чем-то космически прогрессивным, а отношение сотрудников внутри коллектива и наличие добросовестного HR-менеджера — приятнейшим бонусом.

Всё закончилось через два месяца, когда я перестала быть новичком, — всё чаще стали возникать конфликты на работе, взаимные претензии между сотрудниками, затем прием поставок в нерабочее время, ложная информация по поводу продвижения по карьерной лестнице и всё в таком духе.

Грустно смотреть на коллег, которые в надежде на повышение даже до ущербной должности старшего продавца готовы жертвовать личным временем, свободой, здоровьем и другими возможностями интересного времяпрепровождения и проживания жизни в целом.

Отсутствие времени на то, чтобы остановиться и подумать «Что я делаю со своей молодостью?» приводит к тому, что за пять лет рабского труда ты становишься директором (не факт) магазина и больше ты ничего не умеешь. К тому моменту, видимо, мозг атрофируется настолько, что ты начинаешь делать невообразимо тупые вещи, вроде издевок над линейными сотрудниками вкупе с потугами общения на испанском и только.

Отдельную благодарность за вдохновение на гнусную жалобу передаю Тиграну Кочаряну (vk.com/id2172601), директору Adidas г. Краснодар, который в период и без того напряженного сэйла решил проверить мои нервы на прочность. Гори в аду, амиго!
  • +39
  • 23 июня 2018, 15:45
  • zlayapenkina
  • 57

Требуются промоутеры со знанием английского!



Обязанности:

  • Работа на площадке Олимпийского парка в рамках ЧМ по футболу.
  • Футболку (ветровку) выдаст работодатель.
  • В случае утверждения надо быть в джинсах голубых без дыр и декора.
Рабочая смена: 3 — 4 часа.

Требования:

  • Внешность близкая к модельной;
  • Возраст 23-27;
  • Знание английского языка на уровне не ниже pre-Intermediate;
  • Свободное владение русским языком;
  • Приветствуется опыт работы в промо проэктах;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность;
З/П 3000 р. за смену

Видео с приветствием на английском отправляйте по WhatsApp на номер +7 (918) 304-42-52

Работа не волк, а деньги нужны!



Меня слегка пугает и напрягает тот факт, что я абсолютно не хочу искать работу. И это не потому что я не хочу работать, напрягаться, тратить силы или вставать по утрам, а потому что я совершенно никак не хочу контактировать с людьми, не хочу налаживать отношения в коллективе, быть кем-то, но не собой, не хочу снова испытывать это чувство незащищенности, глупости, неопределнности, необученности.

Я понимаю, что мне нужны деньги, много денег, с моими то запросами, с моими желаниями. И мне надо их заработать, чтобы воплотить в жизнь один мой странный, но, надеюсь, верный порыв в плане карьеры. Но одна только мысль о новом месте, где ты никого не знаешь и никто не знает тебя (и вряд ли узнает) вводит меня в дикий ступор.

Да, новое место, новые коллеги, новый начальник-руководитль, есть свой минусы и плюсы! Вопрос как себя поставишь на работе! Есть такие руководители и сотрудники которые рады новым сотрудниках, они готовы похать на них, расписывают задачи и передают их другим коллегам, и передают другим то, что осталось!

Сами отправляются якобы на встречу, а сами на тусовку! Вообщем ты пашишь за тройх получаешь половину за себя, все остально деньги, заслуги получает блатной «сынок или дочка».
Если все хорошо, тебе скажут «продолжай в том же духе, старайся» и все забудут!
Если все плохо, тебя заклуют и будут напоминать про это каждый удобный момент!
  • +38
  • 07 августа 2017, 17:08
  • mediavoice
  • 34

Мошенники-работодатели

Сейчас развит очередной вид скрытого мошенничества. Работодатели указывают в трудовом договоре оклад 4-5 тысяч, обещая на словах 15 -18 — 25 тысяч. Остальную сумму к зарплате обещают доплатить премиями. При этом МРОТ по России 7500, с июля будет 7800, прожиточный минимум по России около 8000-9000 тысяч. По закону оклад на уровне МРОТ выплачивается уборщицам и сторожам. У специалистов оклад должен быть выше МРОТ в разы. Это не выполняется.
  • +48
  • 03 июня 2017, 14:34
  • RKPb17
  • 33

Работа на Кубке Конфедераций



Для говорящих по-английски есть интересная и высокооплачиваемая работа на Кубке Конфедераций. Подробности по ссылке.
  • +64
  • 05 мая 2017, 18:42
  • hinds
  • 1