Рейтинг
+43.03
голосов:
14
avatar

Помощь бездомным животным  

Сладкие персики !!!

Отдаются в добрые ручки сладкие персики. Девочка и мальчик. Девочка более пушистая и с купированным хвостиком. Малыши здоровы, проглистогонены, обработаны от блох. В еде неприхотливы. Доставим в любой район.
Телефон 8-952-813-93-66

Очень нужны мужчины!

А точнее мужская помощь. Есть небольшой участок земли, пытаемся на нем организовать приют для бездомных животных. Но катастрофически не хватает мужчин, а девушки с тяжелой работой не справятся. Огромная просьба ко всем, у кого есть возможность, время и желание помочь в строительстве вольеров, откликнитесь! В эти выходные. Находимся в Адлере. Дорога каждая минута, время идет, и хочется побыстрее оградить несчастных животных от жестокости, травм, болезней и голода и по возможности найти каждому любящего и заботливого хозяина! Пожалуйста, помогите!

Сильно ограничены в средствах, поэтому и приходится просить о добровольной помощи. Инициативным обращаться по тел. 8-918-308-09-47

Приветствуется любая помощь. Если у кого нет возможности помочь физически, но есть желание помочь материально:
Наша карта Сбербанка::
6761 9600 0192 8281 77

Яндекс — кошелёк:
410012270944035
Все благодарности и отчеты по средствам в контакте в группе Хвостики
  • 02 апреля 2015, 09:48
  • Flash-Ka
  • 10

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно найти дом кошке!(Пристроена!)

Уважаемые Приветовцы! Обращаюсь к Вам за помощью: нужно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! пристроить маленькую годовалую кошечку(порода европейская), т к случилось несчастье- хозяйка ее пожилая одинокая пенсионерка попала в больницу с инсультом, думаю что надолго..(((И нет больше у кошечки никого, а на улицу как можно выкинуть? Я узнала об этой ситуации от знакомых, но к сожалениию мои 4 кошки не нашли с ней общего языка, они дерут ее на части! Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ- пожалуйста! помогите найти хозяина или хозяйку! Возможно одинокого человека, пенсионера или просто того, кто любит животных.Кошка домашняя очень ласковая с людьми, приучена к туалету и непривередлива в еде, чистенькая -обработана от блох и паразитов, очень маленькой комплекции.Тому, кто ее возьмет будет оказываться постоянная поддержка и помощь в лечении, приобретении корма, наполнителя и т д.Стерилизация будет сделана и оплачена сразу, как будет найден хозяин! Обязательные условия: любовь к животным и отсутствие в доме(квартире) других животных, а также возможность посещать кошку ежемесячно и помогать в содержании! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ УЧАСТИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, заранее благодарю!!!
  • 23 марта 2015, 11:42
  • azza
  • 2

Осторожно!!! Ветклиника на Туапсинской опасна для ваших животных!!!

Данным топиком хочу выразить не только свое личное мнение, но и мнение многих владельцев домашних животных города Сочи. До каких пор в ветклинике на Туапсинской будут убивать тех, кого мы любим!
Недавно неравнодушные люди привезли бездомного кота в данную клинику. У кота был перелом челюсти в нескольких местах. Оплатили очень дорогостоящую операцию. Как сказали в клинике, операцию провел самый лучший хирург Краснодарского края. Наверное, только этим и можно было объяснить ценник. Как выяснилось впоследствии, операцию провели грязно, все загноилось. Помимо тех переломов, что имелись у кота, ему дополнительно еще раз сломали челюсть, вырвали нижний клык и привязали обратно за спицу. Несчастному коту вставили спицы, которые велики даже для человека, повредили носовые пазухи, задели спицей головной мозг. И все это сделал «лучший хирург»! 3 дня не отдавали снимки, наверное, надеялись, что несчастное животное умрет. Но Рыжик не умер и назло труподелам борется за жизнь. Ему сделали новую операцию в другой клинике и он обязательно поправится.
Сказали, что в суд обращаться бесполезно. Но кто-то же должен остановить этот беспредел? Как лишить их лицензии?
  • 17 марта 2015, 17:22
  • frauhelga
  • 16

В предстоящие выходные группа "Помощь бездомным животным Сочи" будет проводить праздничную благотворительную акцию "Кружка Добра"

Все вырученные средства пойдут на корм и лекарства для животных из приюта «Бим».

Замечательные кружки, роспись по которым выполнена вручную, можно получить в подарок для своих милых дам. А заполучить ее можно переведя не менее 600 рублей на счет группы(С пометкой «Кружка добра»)(Сбербанк 6761 9600 0162 7506 74) и далее забрать ее в вет. аптеке «Лапа». Или же передать средства через вет.аптеку «Лапа» по адресу ул. Северная,10 и получить ее там же. При получении кружки не забывайте указывать ее номер. Предложение ограничено, некоторые кружки уже забронированы.

Спешите сделать добро и поделиться с друзьями!



( Читать дальше )
  • 05 марта 2015, 15:03
  • Julia29
  • 3

Просим помощи у неравнодушных

Я подобрала это рыжее чудо на дублере (в районе МореМолла). Она 3 дня пролежала на одном месте, не в состоянии передвигаться, вероятно, сбила машина. Выбитый плечевой и тазобедренный суставы воспалились, раны на голове и суставах гнили.
18 января ее прооперировали. Насколько было возможно, поправили суставы, поставили дренажи. Было назначено лечение (цефтриаксон, гаммавит, актовегин, артрогликан, афлутоп). К сожалению, восстановить подвижность поврежденных суставов полностью не получится и Рыжуха (так я ее назвала) будет хромать. Но я рада, что после полной неподвижности она хотя бы начала ходить, что дает надежду на возможность пристроить ее в добрые руки.

( Читать дальше )

Чья корова потерялась?


По улице Альпийской, в районе домов №35, 37, минимум двое суток блуждают 2 коровы и истошно мычат. Со слов очевидцев их было 3, но молодого теленка сбила машина. Владелец животных отзовись!!!
  • 07 февраля 2015, 17:59
  • ZiP
  • 5

Солнечные котята

Ну, вот, как и обычно в топике «помощь бездомным животным» тема, одна из актуальных. Очень нужен дом! Двум солнечным рыжикам.


( Читать дальше )

Пропал кот(((

Вчера случилось горе. Пропал любимый кот. В последний раз его видели на парковке моремолла примерно в 10 утра. Если кто его видел или взял себе пожалуйста сообщите мне на номер 89654693705 или Вконтакте. На его ошейнике написано чёрным маркером «Тихон огородный». Нашедшего ждёт вознаграждение!

  • 16 декабря 2014, 10:53
  • banda5ololosh
  • 9

Помогите пекинесу в Хосте

Подбросили пекинеса во двор. Мальчик дружелюбный, но у него облезла шерсть на спине. Соседка отвела его к ветврачу, оказалось грибок, сделали укол, ещё надо два раза уколоть. Взять на передержку она не может, потому что у неё собака своя есть. Она собрала деньги на уколы, каждый 450р., но вот проблема с передержкой. Он так погибнет на улице, домашняя собачка.Если у кого то есть возможность помочь, отзовитесь.Вот ее номер тел., для связи 89183025630 Галина. Конечно хотелось найти ему хозяина.
  • 29 ноября 2014, 18:31
  • linda0702
  • 5

СОБАКА В ДОБРЫЕ РУКИ! БЕСПЛАТНО!

У каждого должен быть свой дом. Ведь каждый четвероногий друг заслуживает тепла, любви, ласки. Вот и Герта надеется на то, что кто- нибудь да возьмет ее к себе. Однажды ее уже осчастливили люди, взяли к себе, но жизненные обстоятельства сложились так, что Герта снова ищет дом. Но она все равно верит, что любящие хозяева найдут ее. Так, может, именно вы сможете спасти эту чудесную собаку с умными глазами? Может, именно вы подарите ей столь желанную ласку и любовь? Поверьте, она отдаст вам в сто раз больше. Ей всего 8 месяцев, она полностью привита, скоро будет стерилизована. Она будет хорошим охранником. Также она быстро учится новому. Так что ее будет легко тренировать, обучать командам. Очень любит гулять, причем приучена к выгулу на поводке. Звоните, приезжайте знакомиться.
Тел: 8 966 770 71 17 — Эльвира.
Тел: 8 918 102 99 15; 8 918 200 66 98 — Елена.

Помогите, пожалуйста, мы сами не справимся (((

Доброго всем здоровья! Огромная просьба к читателям и писателям Привета помочь с оплатой обследования и последующего лечения котика, который находится на передержке у Ольги Долбиной Это молодой породистый красавчик, белоснежный перс-экзот, который странным образом оказался на улице и находится в плачевном состоянии. Очень плохо ходит, надо выяснить, с чем это связано, врождённое это, или последствия травмы ((( Многие знают, что Ольга тянет огромное количество животных, все её деньги, а это небольшая пенсия, уходят на корм. Правильный диагноз без рентгена, который стоит около ±800 рублей, невозможен. На лечение котика надеемся хотя бы частично собрать некоторую сумму. Во сколько обойдется реабилитация и лечение, боюсь предположить, дай бог, чтоб это была не заоблачная цифра… Безумно хочется поставить на ноги этого бедолагу, потом можно побеспокоиться и о его пристройстве в семью. Таким больнушкой он никому не нужен, даже бывшим хозяевам, раз выкинули его умирать, ведь для него опасностей на улице в сотни раз больше, чем для здорового животного! Он не сможет перейти дорогу, не удерёт даже от маленькой собачки… Может, этого котика кто-нибудь узнал? Знаком с его хозяевами и они его просто потеряли, он попал в беду, но его ищут? Вернём коту веру в Человека! Нам очень поможет любая, пусть даже незначительная для Вашего кошелька, сумма… Увы, веты нынче дороги… Но ведь с миру по нитке, и котик получит необходимую помощь!
Реквизиты для Ваших великодушных пожертвований
карта СБ 6390 0230 9010 4190 65 Ольга Аркадьевна
телефон 8-988-233-15-59
Пожалуйста… помогите…
Ссылка на видео котейки vk.com/video93644115_170636842 (взгляд-аж мороз по коже...)
  • 19 ноября 2014, 04:56
  • mad-essence
  • 5

Нужна помощь!

Добрый день! Срочно нужна помощь! Сегодня в 10 утра, на Гагарина 54, подобрали кота со сломанной лапой, сделали рентген, перелом подтвердился. Нужна срочная операция. Ветеринары говорят что нужно ставить спицы и накладывать гипс. Цена 5000 руб.+ послеоперационный период. Сразу уточню что кот домашний, чистый, погибнет если не помочь. Кто может и хочет помочь, карта сбербанк 4276 3000 1692 3016, тел. 89897573377 Таня. Пожалуйста помогите
, одна я не справлюсь.


( Читать дальше )
  • 14 ноября 2014, 14:09
  • PbIC9I
  • 4