Рейтинг
+43.03
голосов:
14
avatar

Помощь бездомным животным  

Сбита собака на Мацесте!

Ребята, на Аллее челтенхема напротив алко-профи сейчас лежит сбитая собака, она еще живая.транспорт ее обьезжает. Какие службы занимаются такими случаями, жалко животину.
  • 22 марта 2016, 14:13
  • Kamelya
  • 15

В районе Миндальной (Олимпийский парк) бегает сука шарпея

Несколько дней уже встречаем эту собаку, район ул.Миндальная ( Олимпийский парк), сука шарпея, без ошейника в запущенном состоянии, видно, что кормящая, но щенков поблизости не нашли.

Может быть кто-то ее ищет.Тел.: 8962-889-05-05,8903-193-55-05



Ищем кошке дом!

Пристраивается в хороший дом черепашковая кошечка Сима, 4 месяца. Была с больными глазками. Теперь она полностью здорова, обработана от паразитов. Кошка пушистая, упитанная, игривая и очень ласковая. В туалет ходит только в лоток. Ждем самого лучшего хозяина.

Ольга 8-952-813-93-66

Частному приюту для собак нужна помощь стройматериалами

Друзья!
Зима — очень сложное время для нашего приюта. Последствия ужасных погодных условий имеют катастрофический размах!
Под воздействием сильных дождей съехал большой пласт земли!


( Читать дальше )

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!


ПОЖАЛУЙСТА не пожалейте несколько секунд — Топчихинский приют. Куратор Людмила Викторовна.
СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!! Привезут 4 тонны угля (1 тонна 2025 рублей + 1500 рублей за доставку). Должны отдать 9600 рублей. Помощи НЕТ СОВСЕМ!!! Полное равнодушие!!! Без угля животные просто замерзнут, печка топится дровами и углём! Пожертвуйте Топчихинскому волонтерскому приюту животных-инвалидов 100 рублей! Все наши бездомыши конечно мечтаю о теплом доме, но к сожалению многим придется прожить свою оставшуюся жизнь в приюте! Собачьи и кошачьи теплые и преданные сердца, знают что в городе есть много людей, которые не проходят мимо! И мы верим, что хоть кого-то наш благой призыв не оставит равнодушным!!!
Заранее всех благодарим за участие!
  • 05 января 2016, 23:31
  • genimoraik
  • 25

Ищем Оказию до Казани? Помогите отвезти котенка в Казань?

Друзья поспрашивайте у знакомых и друзей пожалуйста! Ищем доброго, отзывчивого и ответственного человека который в ближайший месяц (в ноябре или декабре) планирует ехать (на самолете или поезде) в КАЗАНЬ и сможет за небольшое вознаграждение от нас перевезти котенка 4х месячного из г.СОЧИ к новым хозяевам в г. КАЗАНЬ! Все документы на котенка необходимые (вет. паспорт и вет. справку) предоставим, котенок будет в переноске пластиковой, привезем в аэропорт Сочи и посадим на самолет, там тоже люди встретят в аэропорту Казани и заберут его. Если кто то сможет помочь звоните 8-928-245-38-29 Татьяна (с 12.00 до 23.00)

Метис таксы Тимоша ищет дом

Здравствуйте уважаемые приветовцы! Кто из вас думал о том, чтобы завести собаку, но все никак не решался? Мне как раз под ноги подвернулся идеальный вариант. Вот, знакомьтесь: Тимоша, метис таксы.



( Читать дальше )

Потеряшка или есть хозяин?

Почти каждый день на ступеньках СГУ у здания городской администрации Сочи, сидит этот бедолага. Весь покусанный и такой грустный. очень хочется узнать, есть ли у собаки хозяин и если нет, возможно кто то проявит желание взять к себе такого красавца. Он спокойный, долго лежит на ступеньках потом уходит. Если кто узнал собаку — отзовитесь
  • 29 октября 2015, 21:18
  • tornado
  • 3

Особенные животные.

Особенных животных трудно назвать инвалидами. Их повседневная жизнь ничем не отличается от любых других животных, да и сами они не подозревают, что они не такие как все. Их единственная особенность — это большое кошачье сердце, полное благодарности и преданности человеку. И они ищут такое же большое человеческое сердце и заботливые руки.
Фая ласковая, активная и забавная, как и все дети любит играть! Безумно ласковая и контактная с людьми! Девочке чуть больше 5-ти месяцев, она приучена к лоточку, от всех паразитов обработана, привита прививками всеми и уже стерилизованна (котят и гулек не будет). Фая очень ждёт родителей! Обратите на неё внимание! Она ищет заботливого компаньона для совместных весёлых игр, крепких обнимашек, целовашек и совместного проживания!

У Рунны, как и у всех бездомышей, непростая история. Была найдена на улице с больным глазиком. Лечили, боролись, но, к сожалению, глазик спасти не удалось. Рунна абсолютно здорова сейчас, ей чуть больше 5-ти месяцев, чувствует себя превосходно и не понимает, что она инвалид. Очень активная, игривая и безумно ласковая, контактная белоснежная малышка! Хорошо ладит с другими кошечками. От всех паразитов обработана, привита прививками всеми и уже стерилизованна (котят и гулек не будет)! Лоточек знает на «5+».

Звоните по тел. 8 964 942 92 91 Ольга или 8-928-245-38-29 Татьяна

Котенок в самые заботливые руки!!!

Ищет дом и хозяев вот такая 2-х месячная крошка пеструшка! От паразитов обработана, в туалет ходить в лоточек с наполнителем приучена! Ласковая и контактная, а главное — умненькая девчуля! Стерилизация в будущем за наш счет для нее по желанию! Она очень ждёт родителей! Обратите внимание на эту очаровашку, может она сможет стать для Вас самым верным и преданным другом?
Звоните по тел. 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91

Здравствуйте, я Бен.

Вы не поверите, но этот потрясающий красавец ищет дом и хозяев! Красота, порода и супер спокойный характер — настоящее сокровище! Спаниелю Бену примерно 8 лет, он обработан от всевозможных паразитов, привит всеми прививками от инфекций и имеет ветеринарный паспорт, кастрирован! Пес в возрасте, спокойный, не шумный, понятливый и разумный, очень любит общение с людьми! Его когда то подобрали в центре города Сочи сбитым, у него был выбит сустав и это была застарелая травма, прооперировали его и сейчас от травмы напоминает изредка и нечастое прихрамывание на заднюю лапку…
Звоните 8-928-245-38-29 или 8-938-418-07-83

Замечательный пес ищет хозяев!!!

Забавный пес по кличке Стив ищет дом и хозяина! Веселый, спокойный, добрый. Стив полностью привит прививками и обработан от всех паразитов, идеально здоров и не будет гулять на «собачьих свадьбах» так как кастрирован, так что побеги и подкопы из дома исключены, среднего небольшого размера, сейчас весит примерно около 30 кг, возраст 1 год. Требования к будущим хозяевам: ответственность и желание завести веселого, активного и безмерно обаятельного четвероногого друга, а так же получить отличного охранника, друга и защитника для вас и вашей семьи! Он спасет от одиночества, кому-то вернет силы жить дальше, подарит радость общения. Возможна доставка по договоренности Стива по всему большому Сочи и Краснодарскому Краю!
Ждем ваших звонков: тел. 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91

«Коробки смерти» или крик души «Стерилизуйте своих домашних животных!»

Заранее прошу прощения у слабонервных за фото. Беременным, лицам младше 16 лет лучше будет пролистать этот пост. Но пусть обязательно посмотрят те, кто уверен, что стерилизовать не надо. Что можно подкинуть щенков/котят к мусорке, магазину (любое другое общественное место) и быть уверенным, что их спасут. Все далеко не так. 90% что они погибнут. Либо под колесами машин, от рук живодера, холода, голода и болезней. И их смерть будет на только вашей совести.

К приюту в очередной раз выкинули коробку с щенками. Пока их обнаружили прошел явно не один день. Шли проливные дожди… Они же живые, они также чувствуют страх, боль, холод и голод! Бедные малыши просто в ужасном состоянии, замершие и мокрые, плакали зовя на помощь. Интересно есть ли у «человека» оставившего коробку с щенками на верную смерть сердце или хоть какая-то толика сострадания в душе???

( Читать дальше )
  • 07 октября 2015, 12:41
  • fortunato
  • 17

ИМЕННО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ...

Дорогие друзья каждый из нас тратит кучу денег на дорогие рестораны, брэнды и ненужные вещи, которыми мы иногда даже не пользуемся! И каждый проходит мимо, отвернув голову от бездомных собак и кошек, которые нуждались в вас… У каждого якобы на это свои обстоятельства и нет времени… А ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ЕСТЬ И ВЫЖИВАТЬ… Благородные люди открыли приют для наших четвероногих друзей.И от вас просят просто немного помощи, хотя бы такой… Люди Давайте поможем приюту собачек!!! Кто что может! Может у кого то остались миски для собак, лежанки, корм, лекарства! Может кто то сможет помочь крупами, кормом! Может у кого без дела валяются кастрюли 20-25 л, алюминиевые, очень надо варить каши. А кто то может и вовсе захочет взять себе собачку!!! Может кто то из вас всегда мечтал о собаки, но к сожалению ее негде содержать, вы можете стать куратором одной из собачек, приходить в приют кормить, играть и давать свое тепло и заботу! В замен вы получите незабываемые эмоции и благодарность и преданность!!! Даже каждые 10,50 рублей могут помочь!!! Помощь можно передать через вет аптеку Лапа (Северная 10), привезти в наш приют или перечислить на реквизиты приюта:
Карта Сбербанка 5469 3004 8257 0154
Qiwi-кошелек +79284451557
Яндекс-деньги 410 013 265 412 301
По всем вопросам помощи и посещения нашего приюта, пожалуйста, обращайтесь к Жанне Ермаковой по телефону 8 928 445 15 57