Пропал кот(((

Вчера случилось горе. Пропал любимый кот. В последний раз его видели на парковке моремолла примерно в 10 утра. Если кто его видел или взял себе пожалуйста сообщите мне на номер 89654693705 или Вконтакте. На его ошейнике написано чёрным маркером «Тихон огородный». Нашедшего ждёт вознаграждение!

  • 16 декабря 2014, 10:53
  • banda5ololosh

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
На его ошейнике написано чёрным маркером «Тихон огородный».
Лучше бы контактный телефон написали…
avatar

bakc

  • 16 декабря 2014, 14:39
+
Огородный — это переулок в Вардане.
avatar

banda5ololosh

  • 16 декабря 2014, 15:25
+
Нашли, вернулся?
avatar

bakc

  • 17 декабря 2014, 12:11
+
Пока что нет(
avatar

banda5ololosh

  • 18 декабря 2014, 22:56
+
Жаль…
avatar

bakc

  • 18 декабря 2014, 23:04


+
А как стыкуются «Моремолл» и Вардане? Простите, что не в тему. А котик кастрированный? Может, погулять пошёл? Желаю Вам дождаться его! Наш по несколько суток «гуляет», потом приходит домой голодный, грязный, подранный, но живой…
avatar

Manyak

  • 17 декабря 2014, 16:23
+
Расскажу историю как вообще это все произошло… Изначально этот кот жил в Вардане. Мы туда каждый день ездим, строим там дом. Примерно месяц назад у нас был случай, что машина была открыта, он залез на торпеду и лёг там спать… Мои родители решили привезти его в Сочи, он по был тут 2-3 дня, и его отвели обратно, потому что дома он начал шкодить и за ним нужно было постоянно следить… Вчера мои брат с сестрой задумали обманом, в тайне от родителей привезти его в Сочи… Они положили его в машину под седение, а так как он не много пофигист, он лёг там спать… На пол пути домой, они как бы обнаружили его под седением(разиграли спектакль мол кот сам залез)… В итоге его привезли домой, он тут ночевал, а на утро его нужно было отвезти обратно… По планам нужно было заехать в водоканал, и решать вопросы с документами, после того как там поговорили (все это время кот был со мной в машине) моим сказали что нужно вернуться через час. Вот мы и поехали в моремолл, тк дома принадлежности от туалета кота мы уже отдали, и он ночью не ходил, его нужно было выгулять… Отец отдал мне ключи от машины, и в месте с мамой пошли в моремолл, со мной остался дед… Я взял кота на руки, закрыл свою дверь, мой дед тоже уже был на улице, по этому я подумал что он закрыл дверь, отошёл пол пути от машины, в одной руке я держу кота, другой достаю брелок, и пытаюсь закрыть в машине дверь. Машина не закрывается. Мой дед глухой, по этому смысла ему кричать, а тем более что то показывать не было, мне пришлось возвращаться обратно, чтобы закрыть до конца за моим дедом дверь. Коту не понравилось что я его ношу туда- суда, и у него в голове началась операция деления на 0. Он резко вцепился когтями мне в руку, естественно мне пришлось его опустить, опустив он за бежал под рядом стоящую машину, я начал её обходить, после того как я подошёл к другому концу машины, и опустил голову в низ кота там уже не было… В итоге мы 3 часа ладили по парковке, потом брат с сестрой искали там вечером и так его не нашли
avatar

banda5ololosh

  • 18 декабря 2014, 22:57
+
Это печально… Тогда надежда только на людей, которые читают Привет. Есть, конечно, призрачная надежда, что со временем вернётся в Вардане домой, но… От всего сердца желаю Вам найти котика, пусть случится ЧУДО!!!
avatar

Manyak

  • 19 декабря 2014, 10:08
+
Спасибо вам большое! я очень надеюсь что он обязательно найдётся…
avatar

banda5ololosh

  • 19 декабря 2014, 10:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.