Поездка в приют для бездомных животных

Хочешь ПОМОЧЬ животным?

Подари животным приюта своё внимание и заботу — получи в замен заряд положительных эмоций!

Завтра 15.03.2014 состоится субботник в приюте для бездомных животных на Барановке. Очень нужны люди. Давайте поможем вместе!

Друзья, возьмите для себя одежду для переодевания и перчатки. Если возможности позволяют, берите с собой ошейники, поводки… Можно привезти собачкам вкусняшек! :-) Собираемся повыгуливать четвероногих!

Помимо помощи руками каждый день необходимы:
— резиновые перчатки
— веники, совки
— вёдра, миски, ёмкости
— детские пелёнки
— поводки, ошейники, намордники — различных размеров
— белизна, доместос
— крупы для щенков: овсянка, рис, пшеничная

Кто поедет и кто будет на машинах отпишитесь, пожалуйста, в комментариях
  • 14 марта 2014, 15:02
  • fortunato

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Добрый вечер! Я поеду на машине из Дагомыса. Во сколько надо быть и где именно? 8-918-045-98-69
avatar

Biata

  • 14 марта 2014, 20:54
+
C 20 Апреля, как закончится Великий пост, Мы, ненавистники бродячих собак, начинаем АКЦИЮ, Сдай 10 живых щенков из Дагомыса и Волковки в приют Поводог или Добромир и получи абонимент на 2х часовую бесплатную экскурсию Верхом на лошади. Друзья, Очистим окрестности от бродячих бесхозных собак. 3 крупные собаки приравниваются к 10 щенкам. Добромиру и Поводогу выделяются БАСНОСЛОВНЫЕ деньги, пусть они и несут ответственность за пристройство или утилизацию собак Сочинского региона. Чтоб получить бонус вам даже нет необходимости спускать собак к самим приютам, достаточно привести их на дорогу над ними, выгрузить на обочину где видно вальеры и сфотографировать кучу собак на фоне приютовских строений, или на фоне дорожной техники что там рядом. С указанием места в Дагомысе откуда собаки были отловленны. Зоофилики сами разберут собак по будкам, это уже не ваша проблема.
avatar

DesperadoRU

  • 14 марта 2014, 21:49
+
Прекращайте употреблять тяжелые наркотики
avatar

eireannach

  • 15 марта 2014, 01:36
+
DesperadoRU, судя по тому, что Вами упомянут Великий пост, Вы человек верующий.Так как же можно в пост верующему человеку писать о ненависти?
avatar

Manushak

  • 15 марта 2014, 17:55
+
Еду утром на кладбище, могу подвезти людей с.
Макаренко и Ареды.
DesperadoRU, топик, так то, о доброте. Мозг включи!
avatar

Sova03

  • 14 марта 2014, 23:13


+
Позвонила по вышеуказанному телефону, предложила помощь за возможность определить в приют бездомного щенка. ОТКАЗАЛИ!!! Объяснили полной укомплектацией приюта, отсутствием прививок. Объясните, для чего же существует данное учреждение.
avatar

pilareg

  • 15 марта 2014, 16:52
+
Видимо собак и вправду некуда брать… Они бегают там без вольеров, в последнюю очередь туда надо отдавать. Там очень нужны мужские руки, женщины в вольерах то убирают, а надо крышу делать на будки хотя-бы, щенки под дождем завтра окажутся((( а завтра похолодание к вечеру и дожди! МУЖЧИНЫ, соберитесь, приезжайте, пожалуйста! Отвезу, если надо. Душа очищается прям, чувство неимоверное после поездки!)
avatar

Sova03

  • 15 марта 2014, 18:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.