Котята в добрые руки. Уже стерилизованы.

Две подружки ищут дом! Котята подростки, уже СТЕРИЛИЗОВАНЫ и ПРИВИТЫ, возраст 5 месяцев. К лотку приучены, к когтеточке тоже. Отдаются в квартиру.
В идеале, конечно, их бы определить в одну семью, потому что они очень мило общаются между собой. Но если каждая из них станет одной и самой любимой кошкой — это тоже будет замечательно!
Сразу скажу, что на новом месте каждой из них нужно будет время освоиться. Рыженькую уже пытались взять как «игрушку» детям, и через сутки вернули, потому что она шугалась новых людей, звуков и ждать, пока привыкнет, люди не захотели. У девочек было не простое детство, поэтому к новым людям они относятся настороженно. Но, поверьте, это только первое время. Через неделю-две они ластятся и мурлычат на руках. Девочки абсолютно не агрессивные, не царапаются, не кусаются, а просто немного бояки по характеру. Но ваши любовь и забота сделают своё дело.
А если возьмете двоих, то это будет хорошей моральной поддержкой для каждой из них. Присмотритесь к этим милашкам, может именно вы их человек! 8-988-506-15-48
#вдобрыеруки #котята #кошки #помощьживотнымсочи #помощьживотным #ищетдом


  • 17 декабря 2018, 12:06
  • puzzl

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.