Очаровательные котодетки

Трио очаровательных малышей — мальчик Ждан и девочки Желана и Рысенька!!! Родились 9 сентября, выкормлены искусственно, выросли на любящих руках и отдаются в такие же! Очень ласковые, мурчащие, здоровые детки, каждый — со своим характером.

Жданчик — мальчик очень интересного окраса — темно-серая короткая бархатная шерстка со светлым подшерстком, с нерезкими полосками («старое серебро»). Очень ласковый, немного «маменькин сынок», очень любит поспать на ручках. Первый освоил лоток, пользуется им без напоминаний.

Желаночка — самая робкая, ненавязчивая девочка, всегда вежливо ждет, пока не позовут. А начнешь гладить — тут же подставляет животик, перекатывается и с рук уже не слезает.
Она пушистая, черно-серебряная с белой брошечкой на шейке.

Рысенька — самое бойкое и шилопопое дитя. Пушистая, классического «дикого» окраса, она ничего ждать не будет — сама залезет на руки и начнет гладиться! Ну очень ласковая и бойкая девица!
Все детки здоровы, проглистогонены, искупаны с противопаразитарным шампунем не по разу, сами кушают, знают лоток. Все очень контактны, ласковы, мурлычат как бульдозеры:) Отдаются в ответственные руки, в семьи без маленьких детей — они сами еще очень маленькие. В дальнейшем помогу со стерилизацией/кастрацией, прививками, по вашему желанию.
тел 8-918-304-69-58, Елена


  • 26 октября 2016, 18:14
  • Foxxx

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.