SOS! Срочно ищем добрые руки!

Требуется помощь! Уже неоднократно мы пытались пристроить этого несчастного, подброшенного кем-то домашнего кота, люди звонили, вызывались помочь, а потом пропадали… Как и предвиделось, случилось несчастье-его переехала машина((( Находится стерилизованный кот 10 месяцев, по имени Стёпа в клинике Айболит, ему сделана дорогостоящая операция, на которую пожертвовала щедрая пенсионерка, добрый человек, каких сейчас мало…

Обращаемся с просьбой: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ В ДОБРЫЕ РУКИ!!! Неужели не осталось сострадательных, добрых людей в этом мире!!? Через 2 дня его выпишут из клиники- КУДА? У кота перелом бедра, ушибы внутренних органов, разрыв кишечника… но он будет жить, ходить! Нужны просто ДОБРЫЕ РУКИ и ДОМ, где животное будет чувствовать заботу и любовь! Пожалуйста спросите у своих знакомых и близких, может кто захочет совершить добро, Бог за всё Вам воздаст!!!

Тел.8-918-403-38-28





  • 26 февраля 2016, 19:42
  • azza

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Бедный котик ((( а красивый какой! очень жаль что мы сейчас не можем взять маленького. Ему сейчас нужен особый уход и корм специальный. Знаю как все это тяжело и дорого. Когда то с трудом вылечила свою кошку. Перелом позвоночника. От всей души желаю Котику найти добрых, заботливых хозяев и скорейшего выздоровления!
avatar

Anastasia2503

  • 26 февраля 2016, 20:59
+
Спасибо за поддержку, очень надеемся что кто-то откликнится… А в еде он неприхотлив, сложный уход не требуется, хотя конечно желательно пристроить его в квартирные условия… Главное -чтобы хозяин нашелся заботливый и добрый.С кормом мы поможем!
avatar

azza

  • 26 февраля 2016, 21:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.