Кому нужны котята?

Три чисто белых котёнка, один чисто чёрный, один серенький. Все живут около 4 подъезда во дворе дома № 18 по ул. Вишнёвой вместе со своей мамой — белой кошкой…
( конечная остановка автобуса №3 и маршрутки №19. Дом рядом с остановкой). Может быть, кому — то нужен котёнок, придите заберите. Если привести в порядок, помыть, откормить, будут красивые кошки. А живя на улице, конечно, неухоженные, полуголодные. Могут и погибнуть. Одному уже собака перегрызла лапы. Все игривые.
  • 03 сентября 2015, 20:16
  • Mari7248

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Уже год постоянно просматриваю раздел.
Навеяно постом про то как раздавили котят, выброшенных в Адлере в коробке.
Уже год как в нашем доме появился кот. Снежок. Это тот самый который из этого объявления. Которому «собака перегрызла лапы»… Приехали в Сочи по адресу. С дочерью. Так получилось, что рядом с мамой-белой кошкой был только этот белый котенок. Он только ползал, постоянно мяукал. После того как я увидела, как он ел гречку из миски, я поняла, что ему очень хочется жить. Моя дочь сказала, давай возьмем… Страшно было невероятно.
Так он выглядел когда мы его только-только взяли

В ветеринарку сразу. Сказали, если через неделю не пойдет, то все. Но он пошел!!! Дня через 2 начал ползать, потом стал ходить, волоча за собой заднюю лапу…
Видео не загружу…
а спустя полтора месяца это чудо стало таким
avatar

AnastasiyaAdler

  • 14 сентября 2016, 21:26
+
Здравствуйте, Анастасия! Только что прочитала Ваше письмо.Совсем не было времени. Какие Вы молодцы!!! Спасибо, что Вы так поступили! А сестра этого котика так и живёт на улице точно такая, как этот. Сидит на яблоне под нашими окнами и просит кушать. Мы их подкармливаем конечно, но их же много! Она приняла себе чужого котёнка, от другой кошки, такого хорошенького, опекает его, облизывает как своего. А сама худая, грязная бедная. Ваш вон какой ухоженный стал! А ещё одного такого же точно задавила машина. Кто нибудь взял бы ещё серенькую кошечку. Пушистенькая, хорошенькая.У нас живёт кот, а то и трое раньше жили. Не можем уже брать.А их всё время то подкидывают, то кошки рожают всё новых и новых. Они всё время вместе с этой белой кошкой, хотя от разных мам. Спасибо Вам, хорошие Вы люди!
avatar

Mari7248

  • 27 сентября 2016, 20:45
+
кошки рожают всё новых и новых
Что Вам мешает их стерилизовать?
сама худая, грязная бедная
и её тоже? И Вам скажут (напишут)
Спасибо Вам, хорошие Вы люди!
avatar

tvks

  • 08 октября 2016, 23:53
+
Какая то Вы странная(или странный), не пойму, кто Вы. Вы хоть знаете, какой у меня образ жизни??? " Что мешает мне стерилизовать всех дворовых кошек"? Да Вы знаете, сколько надо на это времени и денег??? Я в 8 утра уезжаю на работу и в 8 вечера приезжаю! У меня еще своих дел полно, кроме кошек! Да и зар.плата у меня можно сказать мизерная для таких глобальных дел! Своего, домашнего кота мы кастрировали когда то давно а заниматься ещё и дворовыми кошками мне как то не досуг…
avatar

Mari7248

  • 09 октября 2016, 13:50
+
Какая то Вы странная(или странный), не пойму, кто Вы.
Я — «странная». В профиле обозначено) Вы думаете, что стерилизуют те, кто на «мерсах» ездят, то есть от избытка средств? Да нет, скорее наоборот. Стерилизуют, лечат, пристраивают в добрые руки, те, которые «не могут пройти мимо несчастного существа», за счёт «недосыпа», урезания до минимума своего бюджета. Никто Вас не неволит.
Да Вы знаете, сколько надо на это времени и денег???
Если Вы этим не занимаетесь, откуда знаете? А вот я могу очень подробно и детально рассказать)
заниматься ещё и дворовыми кошками мне как то не досуг
… У Вас другой досуг, а мой досуг… в ветеринарках).
Спасибо Вам, что Вас волнует проблема бездомных животных, как минимум Вы их не обижаете и хотите им лучшей судьбы… Вам и себе желаю более оплачиваемой работы)
avatar

tvks

  • 09 октября 2016, 23:35


+
а теперь это чудо выглядит так
avatar

AnastasiyaAdler

  • 14 сентября 2016, 23:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.