Рейтинг
+164.78
голосов:
15
avatar

В добрые руки  

Щенки, метисы, 7 шт. Возраст 7 мес. 4 мальчика, 3 девочки


Щенки, 7 шт. Возраст 7 мес. 4 мальчика, 3 девочки.
мама питостафф, отец чистокровный дворянин. Щенки появились случайно. Хозяйка в бедственном положении, судебные приставы списывают за долги по коммунальным услугам 10 тысяч из пенсии, которая составляет 12 300. Хозяйка остаётся почти без денег. Щенков кормить неначто и она уже устала от такой буйной компании. Станут хорошими охранниками вашей квартиры, или дома. Любят играться и общаться с людьми. Приезжайте, забирайте свой вечный двигатель-электровеник на 15 лет. Центральный район, микрорайон Макаренко.
+79186180922 Блиайн
+79189068405 МТС
Татьяна Николаевна.

Помогите пристроить овчарку

Помогите пристроить немецкую овчарку! Кобель, 1 год и три месяца. Шикарная будка в подарок. Так сложились обстоятельства…

8(988)280-90-09

Умные щенки в добрые руки!

Добрый день!

Эта история началась почти два месяца назад, я гуляла с собакой и увидела коробку, мой пёс начал неестественно себя вести и я решила в неё заглянуть! В ней скулили семь щенков, как оказалось все девочки! Это смесь хаски непонятно с чем. Я люблю животных и не смогла пройти мимо этих щенков! Принесла коробку домой, мои родные были не в восторге от этого, но я поспешила убедить всех что такую прелесть просто разберут за считанные дни, а на худой случай их можно сдать в собачий приют!

Как же я заблуждалась!

Чтоб не тратить время читателя понапрасну, сразу скажу: три щенка еле удалось пристроить, двух взяли и вернули с невнятными объяснениями про аллергию, и получается у меня две свои собаки, плюс четыре найденных щенка и одну собаку мне как волонтёру дали не передержку!

Они подросли и орошают всю округу своим скулежом и лаем, ибо вольер у них маленький, очередь за ними не стоит, никуда их сдать не получается, оставить такую ораву у себя я не могу!

Я сейчас работаю без выходных и не могу уделять им время, всё что происходит я слышу по отзывам соседей что надо прекращать этот балаган! Я в отчаянии и не знаю что делать!

Сила Привета помоги! Мой телефон для желающих взять к себе настоящего друга: +7-988-415-62-76, звоните в рабочее время, я сориентирую куда приехать, дома постоянно кто-то есть и вы всё увидите сами! Все щенки привитые, и всё необходимое сделано!

Дайте себе возможность обрести душевный покой с новым другом!

Дарья.





( Читать дальше )
  • 05 декабря 2021, 18:18
  • info
  • 7

Отдам двух маленьких кошечек (2 мсц). Срочно!

Отдаю в очень добрые руки двух кошечек. 2 месяца. Короткошерстные, очень красивые, с гладкой, блестящей чёрной шкуркой. Ласковые и игривые, отлично ладят с детьми, любят засыпать в обнимку или на ручках. Привитые, культурные, обработанные от паразитов. Есть вет-паспорта.
Отдаю срочно, в связи с уездом! Готовы оплатить возможную стерилизацию!





( Читать дальше )

Очаровательные малыши ждут добрых хозяев

Щенкам скоро два месяца. Выкармливаем их с рождения, нашли в коробке слепыми. Один мальчик и две девочки. Вырастут небольшими. Добрые, веселые, немного хулиганистые, как все малыши. Оставили бы себе, но им троим в квартире все-таки тесновато…

Можем привезти в любой район. +7918 301-91-43 Ева



( Читать дальше )

Отдам котят в добрые руки

Котята от своей домашней кошки.

Три девочки: трёхцветная и две черные с белыми лапками. Почти два месяца. Кушают сами.

Обработаны, к лотку приучены. Очень культурные, игривые и ласковые, любят играть с детьми. Отдам в добрые руки.

Привезу в любой район Большого Сочи.



( Читать дальше )
  • 27 июня 2021, 10:22
  • OlgaSergeevna
  • 5

Сочинцы !SOS! Нужна Любая помощь!

Вечером в субботу, пёсель выбежал на шоссе и попытался перейти дорогу, между машинами. Чуть не угодил к нам по колёса и от испуга рванул прям в поток.

Пришлось выскакивать, тормозить все шоссе, еле поймал беднягу.

Возвращать его было не куда, вокруг только лес. Пришлось забрать к себе в отель. Живет у меня в номере, пока ищем нового хозяина.

Пёс классный, очень сообразительный. На полу валялся пакет, зашёл на него, сделал все свои дела и отошёл.Сейчас ходит на пелёнку! Очень ласковый, постоянно лезет обниматься. Через 2 дня я улетаю, деть щенка некуда, нужен хозяин или любая информационная помощь, пиар- на крайний случай приют, пожалуйста помогите+7 906 058-09-54 Константин

Я не волонтер, я неравнодушный!!!

Я не волонтер до мозга костей, я просто неравнодушный человек, у которого уже 10 хвостов только дома, это те кошачьи души которые попали мне в руки в тяжелом состоянии, и шанс их на выживание был равен 10 %, от 9-ти их жизней…

Специально я их не собираю, просто обстоятельства жизни указывают путь, туда куда я должна идти!!! Так, последний мне упал с крыши дома, отроду пацану всего было 10 дней, только глаза открыл!!!

Как и любой мало-мальски неравнодушный, я имею свое кладбище… это, те кошачьи души которым я не смогла помочь, не смогли и ветеринары… но все эти пушистые создании Божьи, встретили свой последний вздох в заботе…

Самое трудное в таких ситуациях, это давать согласие на эвтаназию, когда все варианты на выход исчерпаны…
Это тот момент, когда весь мир рушиться, и ты один в сером пространстве решения…

На два дня зарываешься в себе после того, как рука ветеринара сделала последний укол…

Но это лучший путь… чаще приходится принимать смерть в своих руках…

Однако, из лап костлявой вырываются все таки больше пушистых жизней, и если удается устроить пушистика в любящие руки, это огромное счастье, и большое дело в твоей жизни…

Маша играет с Мандарином… Машу так и не удалось пристроить, хотя характер у кошки шикарен, но окрас и физические недуги Маши, не трогают сердца...90% людей, хотят хорошеньких пушистиков…



( Читать дальше )
  • 24 января 2021, 18:46
  • Shuruban
  • 155

Пристраиваются подброшенные под забор щенки

Пристраиваются подброшенные под забор щенки, упитанные и красивые, очень игривые, возраст примерно 1-1,5 мес, очень жаль малышей, не оставайтесь равнодушны, у меня к сожалению нет возможности их содержать, уже есть 3 собаки. Щенков 5: 1мальчик и 3 девочки. Буду благодарна за помощь в распространении информации. Тел. 89897504162 p.s белого забрали.
  • 21 апреля 2020, 10:09
  • Inusik
  • 1

Маленькая девочка ищет любящую семью

Маленькая сиротка ищет любящую семью. Мне, наверное, два месяца от роду — отмечать дни в календаре было некому — старалась выжить одна на улицах Сочи. Я очень послушная и уже выполняю несколько команд. Паразитов во мне не осталось и скоро сделают прививки. Вы только заберите меня к себе! Я тогда вырасту большой и сильной, и буду вас защищать и веселить. Сейчас временно живу у друзей. Их номера телефона +7 (918) 408-22-59 или +7 (918) 001-22-40.




  • 05 апреля 2020, 13:26
  • alterego8622
  • 1

Кот ищет хозяина

Всем доброго дня! Попросили меня опубликовать здесь. Кот ищет хозяина! Два дня скитается сия красота мужского пола на улице бесхозная. Сегодня увидела его в зоомагазине, (взяли на время себе) ласковый очень! Сказали как зашёл в магазин, сразу к когтеточкам пошёл, со знанием дела. Может кому надо счастье голубоглазое? Помогите найти хозяина или обрести нового! Территориально это в Адлере, улица Ромашек.



( Читать дальше )
  • 30 января 2020, 08:12
  • Spointer
  • 12

Привет от Масяни!!!!

Привет от Масяни!!!

Отъелась Маша даже очень, все гремящие косточки исчезли без следа, тельце округлилось, приобрело вид домашней кошки, побритая шерстка зарастает, меняется цвет подшерстка на дымчатый!!! Последствия операций пока в норме, есть небольшая припухлость, но пока не критично, поэтому будем наблюдать!!!

Маша многому научилась за время прибывания в доме, и нас научила держать все ее процессы под контролем)



( Читать дальше )
  • 25 января 2020, 12:24
  • Shuruban
  • 5