Реальная Акция ко Дню Защиты Детей в Виртуальной реальности!

Учебный год подошёл к концу! VR-клуб HaVRe поздравляет школьников и их родителей, справившихся с этим испытанием, а также выпускников, которым ещё предстоит сдать экзамены! Последним пожелаем огромной удачи — пригодится)
В честь прозвеневших накануне по всей стране Последних звонков и в преддверии Дня защиты детей мы объявляем новую АКЦИЮ! Все, кто забронирует сеанс и посетит наш Клуб Виртуальной реальности на Егорова, 2 по 1 июня включительно, БЕСПЛАТНО получат дополнительные 30 минут!*
Акция к 1 июня
А также, по нашей уже устоявшейся традиции, сможет вытянуть из «Счастливого мешочка» приятный сюрприз на следующий сеанс!
Рекомендуем поспешить в VR-клуб HaVRe за последней акцией уходящей весны и морем эмоций от увлекательного погружения в Виртуальную реальность!

Бронирование можно осуществить через личные сообщения на ПриветСочи или даже через комментарии к посту.
График работы: ежедневно с 10 до 21 часа

**Дополнительные 30 минут предоставляются бесплатно только после минимальной оплаты сеанса виртуальной реальности!
  • +2
  • 26 мая 2018, 11:05
  • SinSay

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Зомбируете детишек?
avatar

Rasayana

  • 26 мая 2018, 12:34
+
Детям мы строго ограничиваем время игры, а до 14 лет вообще только под ответственность родителей. У нас есть и развивающие игры, плюс некоторые требуют физических манипуляций. А вообще, любые игры лучше телевизора)
avatar

SinSay

  • 26 мая 2018, 12:38
+
+4
Дополнительные 30 минут предоставляются бесплатно только после минимальной оплаты сеанса

Вспомнился анекдот.

Зал игровых автоматов. Стоит автомат с отверстием посередине и надпись «Засуньте голову в отверстие, нажмите кнопку и угадайте, что на упадет вам на голову». Подходит мужик, сует голову, жмет кнопку.
«Шлеп!»
— Да это же говно!!!
— Вы угадали, теперь призовая игра.
avatar

Secretweapon

  • 26 мая 2018, 12:42
+
Не понял вашего тонкого юмора. Оплачивая первый час игры наши посетители бесплатно получают еще полчаса. Очень даже приятный бонус. Тем более, что халявы у нас за первый месяц было предостаточно.
avatar

SinSay

  • 26 мая 2018, 12:54
+
+2
Это не тонкий юмор, а толстый сарказм. Мне кажется отвратительным то, что вы свои маркетинговые уловки пытаетесь притянуть к Дню защиты детей. В то время, когда многие в этот день делают для детей что-то действительно доброе и полезное совершенно безвозмездно, вы призываете «купите у нас сеанс и получите 30 мин бесплатно». Подобными «рекламными акциями» увешаны все заборы. Но главное не это, а то, что дети в наше время и так практически живут в «виртуальной реальности», по полдня проводя в своих смартфонах, планшетах и прочих гаджетах. А вы еще дополнительно предлагаете им удалиться от реальной жизни, погрузившись в мир иллюзий. Впору устраивать «дни защиты детей» от гаджетов и информационного мусора.

Так понятнее?
avatar

Secretweapon

  • 27 мая 2018, 08:59


+
У нас формат больше настроен на взрослые компании и семьи. Акция распространяется на всех, а не на конкретно детей. В каждом взрослом сидит ребенок, которого нужно иногда радовать. Силой мы никого не затягиваем, а предлагаем приятные ништяки, причем не редко. Если вас такое не интересует и вы против — это ваше право. Не думаю, что ко дню защиты детей лучше было бы выгонять юных любителей виртуальной реальности из нашего клуба. Решать исключительно им и их родителям.
avatar

SinSay

  • 27 мая 2018, 09:07
+
Что для детей 8 лет есть? Для мальчиков) и по чем?
avatar

11A11

  • 26 мая 2018, 15:02
+
Мы можем предложить несколько игр в Виртуальной реальности для данной возрастной категории:
1. Погружение в океан (красивая симуляция, особенно для первого раза)
2. The Playroom (набор семейных игр, в которой ребёнок может и один играть и вместе с вами)
3. Virry VR (имитация прогулки по сафари с дикими животными: слоны, львы, обезьяны и пр.)
4. Spider-Man: Homecoming VR (короткая игра по Человеку пауку очень нравится этой возрастной категории)
5. The Last Guardian (небольшое приключение с дружелюбным гигантским существом).
А также есть пару очень красивых мультфильмов в виртуальной реальности, несколько космических симуляторов на звездолётах (например, по Звёздным войнам), разнообразные гонки и аркады. Есть и стрелялки с разной степенью реалистичности, если вы допускаете этот жанр для своих детей. Как видите, мы можем подобрать для него что-нибудь интересное.
Главное, мы хотим предупредить, что для такого возраста более часа играть не советуем. И обязательно присутствие взрослого, который возьмёт на себя ответственность за ребенка.
avatar

SinSay

  • 26 мая 2018, 15:09
+
Хорошо, весьма интересно) И цены уже нашла на вашем сайте. Спасибо!
avatar

11A11

  • 26 мая 2018, 15:15
+
Будем рады видеть вас)
Перед посещением рекомендуем забронировать время по телефону, через мессенджеры, на сайте или любым другим удобным для вас способом.
avatar

SinSay

  • 26 мая 2018, 15:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.