Собрание на Туапсинской 5 июня

Во вторник ‎5 июня в 19-00 по улице Туапсинская, 19 (в Завокзальном микрорайоне рядом со школой №14) состоится собрание граждан для коллективного обсуждения протеста против уничтожения детского садика «молкомбината» и варварской вырубки зеленых насаждений под застройку. Как раз 5 июня — День защиты природы.

В соответствии с Конституцией РФ и текущим законодательством (ФЗ-54) граждане вправе собираться для коллективного обсуждения важных проблем. Уведомления и согласования с властями собрание не требует. Вместе с тем в таком мероприятии недопустимо использование плакатов, транспарантов и прочее публичное высказывание своего мнения.

Жители просят хотя бы моральной поддержки всех неравнодушных, так же им нужна помощь и консультации по поводу отстаивания своих прав на благоприятную среду обитания.
  • +50
  • 04 июня 2012, 23:19
  • slevodavatel

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Я в этом садике начинал свой жизненный путь… Удивляет, что при недостатке детсадов, так упорно продают именно их.Да и ВВП вроде говорил о проблеме перепрофилирования детсадов в «учереждения».Дети самые беззащитные, но звери жизнь отдадут за потомство-А мы тогда КТО?! Поддерживаю целиком и полностью.Интересно было бы узнать мнение мэра Сочи на эту тему…
avatar

rem-sochi

  • 05 июня 2012, 08:49
+
И я когда-то ходил в этот сад… здание сада давно принадлежит кому-то кто хочет построить на его месте высотку… По зомбоящику один из представителей администрации клялся, что они не дадут на этом участке строить ничего кроме детского сада…
avatar

DenisIrskiy

  • 05 июня 2012, 09:02
+
Сами понимаете — слово дал, слово забрал…
avatar

Lans

  • 05 июня 2012, 09:39
+
Номер садика какой? а то мы собрались переводится в 39-й.
avatar

Pasha

  • 05 июня 2012, 09:36
+
А это где ориентировочно находится? Я ходила в другой садик.)))))) Морально я с людьми. Физически — могу оставить свой автограф. Могу поприсутствовать на обсуждении. А чем я еще могу помочь? Такое ощущение, что Пахомов хочет до начала Олимпиады раздать полностью весь Сочи, собрать лавры Олимпиады и свалить. А потом, мэр-после-Пахомова, будет нам говорить, что, ну, ребята, извините, отдана земля давно, поэтому в городское владение вернуть не могу. Поэтому, конечно, если бороться за садики, зеленую растительность, землю — так это сейчас. Была 2 дня в Хосте и Кудепсте без заезда в центр Сочи. Так там воздух реально чище, чем в Сочи. Вернувшись в Сочи, я поняла, что город правда надо отстаивать и наша борьба — это действительно ПРАВОЕ дело.
avatar

Doria2000

  • 05 июня 2012, 10:44


+
Трындец не излечим… Очереди «километровые», детсадов не хватает, никто новых не строит, так тут еще и старые сносят. Вы что, управленцы, совсем с ума сошли?
«Государство» якобы печется о повышении рождаемости, но все действия этого «государства» направлены в одну сторону: «нефиг плодиться». Парадоксально. не правда ли? Конечно НЕПРАВДА. Потому что то, первое — пыль в глаза.
avatar

SaraBarabu

  • 05 июня 2012, 10:52
+
этот тварь уже детские сады под бульдозер пускает(((((
avatar

chegevara

  • 05 июня 2012, 12:08
+
Вроде он давно уже «не садик»там какие то структуры в аренду сдавали.а теперь продали по крупному.Но неужели Пахомов не может сделать хоть что нибудь хорошее?! Или только ТАК?!
avatar

rem-sochi

  • 06 июня 2012, 00:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.