В дни Гран-при России для болельщиков Формулы 1 запустят дополнительные автобусы

Специально для болельщиков с 8 по 11 октября до Сочи Автодрома будут курсировать дополнительные автобусы и пригородные поезда.

В дни проведения Гран-при России Формулы 1 власти города усилят регулярные маршруты общественного транспорта дополнительными автобусами и маршрутами по Имеретинской низменности. Вместе с этим в период с 8 по 11 октября будет увеличена частота движения пригородных поездов, следующих до железнодорожного вокзала «Олимпийский парк», который расположен напротив входа на территорию трассы.


Сочи Автодром находится на расстоянии около 30 км от центра Сочи, в 10 км от международного аэропорта Сочи и в 50 км от Красной Поляны. В дни соревнований движение личного автотранспорта вокруг Сочи Автодрома ограничено, а доступ на парковки близ трассы будет возможен только при наличии разрешения на стоянку, приобретенного заранее.

Организаторы Гран-при России рекомендуют пользоваться городским общественным транспортом, в том числе электропоездами «Ласточка», поскольку это наиболее быстрый и удобный способ добраться до Сочи Автодрома. Более подробная информация о движении автобусов и поездов, а также правилах парковки в дни Гран-при России Формулы 1 будет опубликована позднее.

  • +36
  • 11 августа 2015, 11:06
  • SochiOlympicPark

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.