Украдены документы!

Дорогие пользователи!
В маршрутном такси № 122 были украдены документы и кошелек. Событие произошло вечером 11 декабря, жуткая давка в салоне не заметил как мне буквально вскрыли сумку.
Если кто-то что-то видел (сам заметил только на конечной) или находил документы на имя Бусарева Алексея Ивановича, 1982 г.р. пожалуйста, дайте знать!!!
Спасибо заранее.
  • +43
  • 15 декабря 2013, 21:23
  • VOKRUGSVETA

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Уже много раз слышала и становилась свидетельницей таких краж и именно в переполненных маршрутках или автобусах. Люди, будьте осторожны! если вы замечаете, что в толпе рядом с вами кто-то начинает постоянно крутиться, вертеться постоянно перемещать руки и вообще как-то выделяется своими движениями, то 100% у кого-то уже что-то стыбзили. В последнее время это стало слишком часто происходить. К примеру, на этой неделе у коллеги украли кошелек с банковскими картами, а пару недель назад я сама села на маршрутку на о. Ривьера (в сторону Виноградной) и тут же оказалось, что у людей украли фотоаппарат таким же образом только что сошедшие пассажиры мужского пола. В том году у меня точно также в давке чуть не украли кошелек, успели только чуть приоткрыть сумку. Вовремя среагировала на кручение-верчение соседа.
avatar

nyushunya1

  • 15 декабря 2013, 22:46
+
Сейчас вам начнут звонить мошенники с предложением вернуть кошелёк, будут просить перевести деньги им в благодарность через терминал. Не поддавайтесь, это лохотрон! Никто вам не вернёт ничего!
avatar

novostniki

  • 15 декабря 2013, 22:50
+
Я поэтому и не оставлял телефон на сайте. Но спасибо за беспокойство))
avatar

VOKRUGSVETA

  • 17 декабря 2013, 11:26
+
Регулярно наблюдаю как на остановке Сберкасса, «работают» цыгане, и в первый раз увидела как они всей толпой создавая давку влезли в маршрутку, и уехали… наверное не одна жертва была…
avatar

pulcher

  • 17 декабря 2013, 13:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.