Яд около школы №4 на Чехова

Только что позвонила подруга выгуливающая свою собаку во дворах около школы, там бабушка её заботливо предупредила, чтобы была осторожна, она там яд рассыпала «а то собачки гуляют, потом мухи в окна залетают».

Собаководы будьте осторожны!
  • +60
  • 25 ноября 2014, 11:44
  • rubikon

Комментарии (38)

RSS свернуть / развернуть
+
Какая добрая бабушка! Там ведь и дети гуляют.
avatar

kofa

  • 25 ноября 2014, 12:03
+
дети едят с земли????? страшно за будущее страны где Родители допускают, что их дети едят с земли…
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 12:05
+
Дети находят и едят всякие «соли», о чём вы?
avatar

rubikon

  • 25 ноября 2014, 12:07
+
ну я и говорю «страшно за страну», если родители не смотрят… или не научили ребенка с детства простому правилу «в рот всякую каку не тяни»)))))
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 12:22
+
видимо у вас видимо детей нету. как ты объяснишь годовалому ребенку что нельзя ничего с земли в рот тянуть. У них в год такой период что в рот все тянут
avatar

Gromoboy

  • 25 ноября 2014, 19:39


+
дети у меня есть… одному из них год и 3и месяца… в рот не тянет ничего ибо нет на это времени, надо учить шахматные фигуры, цвета кубиков и названия животных, собирать 4е пирамиды, покататься на драконе-машине, накормить Дегу, хомяков и немецкого шпица, потом со шпицем играть… а рот, чтоб говорить и туда еду класть, а не непотребство… занимайте детей работой, тогда они доживут до Армии…
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 21:55
+
Жалко мне ваших детей… Вспомните себя в младшем возрасте…
avatar

ane126

  • 25 ноября 2014, 23:30
+
жалейте себя… я в младшем возрасте в шахматы уже играл, с 5и лет на лыжах зимой ходил, в Дворце пионеров Столицы хамно за рептилиями убирал, в младшей школе уже помогал фистулу в желудок млекопитающим вживлять и несколько не жалею об этом… ибо как там у Энгельса «труд сделал из обезяноподобных предков — Человека», Трудитесь со своими Детьми и потом на старости лет, они не выкинут Вас на улицу как шелудивую кошку…
avatar

DesperadoRU

  • 26 ноября 2014, 12:09
+
А вы никогда не гуляли в детстве на улице? Чтобы испачкать руки, не обязательно ЕСТЬ землю или с земли. И вообще, дети очень любопытны. Хотя о чем это я, дети нынче за юбку мамы пришпилены и совершенно не умеют гулять без мамы до окончания школы, да… Нежные создания, всегда под постоянным контролем и сопельки им подтирают до института.
avatar

kofa

  • 25 ноября 2014, 12:42
+
чтобы отравиться испачканной рукой, ребенок должен её предварительно испачкать в цеаниде, а потом облизать… дети чаще травятся, проявляя любопытство к домашней аптечке, если тупые родители, препараты хранят в местах досягаемости детей…
Займите детей долгими физическими упражнениями, если у них не хватает ума играть в шахматы, заниматься судомоделизмом или разведением орхидных и будет Вам счастье…
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 12:49
+
за несколько дней уже второй топик «догхантеры атакуют»))))) как я и предрекал… Осеннее обострение любителей животных…
Вы видели этот яд????
Вы видели его последствия????
Последнее отравление я видел месяц назад, Ветлечебница «котопес» не даст соврать… полупикенес крякнул от крысинного яда… мучался месяц… кто его отравил????? Сама Идиотка хозяйка, поставила крысячий яд в месте досягаемости собаки, целую тарелку, которую тот жрал не один час… и даже не одни сутки…
Чтоб собака реально подохла от проглоченного яда, нужен стрехнин или мышьяково содержащие препараты… в ВЫСОКОЙ концентрации, ни того ни другого в продаже нет… НЕ в свободной продаже нет, а ВООБЩЕ нет…
Те дозы яда который продаётся в свободной торговле, их в небольшой шарик фарша не запихнешь… Хваленный Изониазид НЕ работает вовсе, это интернет байки… поэтому говорить, о том что «ребенок поест», «домашняя собака поест» это всё расчитанно на доверчивых глупцов…
Как правило домашние собаки дохнут по глупости самих владельцев, накормил трубчатыми костями, которые ранят кишечник и вызывают энтеритные проявления, пропустил время дачи антибиотика и посадки собаки на голодную диету… всё собака погибла, а признать свою вину сложно, вот и начинают верещать — «мою собаку отравили», лучше следите за своими питомцами и будет Вам всем счастье…
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 12:20
+
Бабушке это расскажите, что она пенсию на всякие яды тратит-то.
avatar

kofa

  • 25 ноября 2014, 12:43
+
200 процентов уверен, что бабка просто в период Обострения своей Зоофобии, болтанула глупость, эта глупость попала на благодатную почву… чтоб кого-то отравить надо сначала разбираться в вопросе, я вон уже 3и месяца теорию уничтожения собак штудирую, а убил всего одну и ту топором зарубил в аффекте…
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 12:53
+
Озвучьте пожалуйста названия ядов для собак. Клянусь собак убивать не буду, только шакалов. Вот кто уже надоел так это они. Вообще ни чего не боятся кур воруют, воют спать не дают. Травануть бы.
avatar

Romyald

  • 25 ноября 2014, 13:19
+
Травить шакалов глупо, вы пришли на их землю, да и они слишком пугливы, посадите собаку на цепь у курятника и Проблемы шакалов больше не будет… уверяю… воют???? ну это скорее Волки))) шакал плачет как дитя, или хохочет когда молодых учит охотиться… может это Хаски, те тоже мерзко воют…
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 13:29
+
перебирайтесь в город жить — не только шакалов захочется отравить, а и «шакалов»…
avatar

PAC

  • 25 ноября 2014, 13:35


+
Вы думаете, эта бабушка будет потом трупы убирать? Зачем она берёт на себя обязанности санитарных служб?
avatar

rubikon

  • 26 ноября 2014, 19:14
+
Вы думаете, эта бабушка будет потом трупы убирать?
Бабушка на самом деле мух любит и разводит их. Над трупиком мух поболее будет жужать…
Хотя, где это старухе почти зимой, мухи померещились?
avatar

SaraBarabu

  • 26 ноября 2014, 19:28
+
Кстати, а такие действа с метанием яда по округе, разве не противозаконны?
Чья это, говорите, бабушка?
avatar

SaraBarabu

  • 26 ноября 2014, 19:29
+
Да просто бабушка на улице, документы у неё спрашивать что ли? Думаю, что да, противозаконны, что-нибудь из области «жестокое обращение с животными». Не юрист, не знаю.
avatar

rubikon

  • 26 ноября 2014, 19:34
+
о, я не правильно прочитала: «там бабушка её..»
avatar

SaraBarabu

  • 26 ноября 2014, 19:43
+
Странные вы люди — любители животных! Все враги вокруг вас, все вас не любят! А за что вас любить? Спрасите себя сами. За то, что с умилением смотрите на своих чад (собачек), когда они писают(кобели, естесственно) на колёса припаркованных во дворе авто? Может это вам даже удовольствие какое-никакое приносит? Или когда ваш «воспитанник» кладёт кучу ванючего дерьма на асфальт, может вы представляете себе тогда, как ваш же сосед туда (в дерьмо) наступит, возвращаясь вечером с работы? Вот вы спешите предупредить таких же собачников как вы, чтобы были осторожны! А почему не призовёте их к другому, например носить кулёк с совочком во время каждого выгула своего подопечного? Почему не идёте таким, на мой взгляд цивилизованным путём? Задумайтесь над этим без эмоций. И тогда не будут други люди клясть вас нехорошими словами, наступив в «душистые» кучки ваших любимцев.
avatar

Sochinets1963

  • 25 ноября 2014, 13:02
+
наступить в собачье дерьмо это к деньгам… да и дождь всё смоет в Сочи… Хамно и обосцанные покрышки не есть повод для убийства…
avatar

DesperadoRU

  • 25 ноября 2014, 13:17
+
Я и подруга за своей собакой всегда убираю. Проблема всех этих догхантеров, что они берут на себя функцию специальных служб. И начинают убивать всех собак, без разбора.
Это как если б бабушка борясь с хулиганами делала гранатные растяжки. В них бы попадали не только хулиганы.
avatar

rubikon

  • 26 ноября 2014, 19:12
+
К большому сожалению, таких как вы и ваша подруга меньшенство, судя по моим наблюдениям. Пирогова — не самый худший район нашего города.
avatar

Sochinets1963

  • 26 ноября 2014, 19:45
+
Не гребите всех под одну гребенку. Нормальные собаководы убирают за своими питомцами и воспитывают их, чтобы они не мешали окружающим.
Кстати, в подъездах часто воняет именно кошачье, извиняюсь, ссаниной, а на улице кошачьего дерьма полно, просто сравните популяцию собак и кошек, кого больше. Подобные вам и этой бабушке думают, что котики писают радугой и пукают бабочками.
avatar

rubikon

  • 26 ноября 2014, 19:18
+
Меньше всего хотелось бы всех уравнять, поверьте. Нормальных собаководов видел только в кино, уж так вышло, извините. В нашем подъезде не воняет, его каждый день моют. Кошачье дерьмо от собачьего отличить получается пока ещё, уверяю вас. Котов тоже не люблю. Но вовсе не так, как быть может вы могли бы подумать. Животные не виноваты. Виновны люди, т.к. именно они позволяют гадить им где попало. Только это я и хотел донести до всех.
avatar

Sochinets1963

  • 26 ноября 2014, 19:50
+
бабушки всегда на грани крайностей балансируют: то злые, как ведьмы, то добрые, до первой степени святости…
avatar

PAC

  • 25 ноября 2014, 13:33
+
не зря говорят: «что с лет — то с разуму»…
avatar

PAC

  • 25 ноября 2014, 13:36
+
Вот читаю и поражаюсь, бабуля ляпнула чтоб с собаками возле детских учреждений не гуляли, а паника как будто труп нашли, а вы уверены что она этот яд бросала:)
avatar

vredinka29

  • 26 ноября 2014, 20:01
+
Бабули крайне редко способны на подобные интриги с незнакомыми людьми. Тут скорее «святая простота».
Постом я хочу ещё раз предупредить собаководов, а не навлечь на кого-то гнев или опустить карму.
Не думаю, что бабушка испугалась угрожающего вида собаки:
avatar

rubikon

  • 26 ноября 2014, 20:07
+
Да не испугалась она, просто видемо надоело ей видеть возле детского учреждения сабоководов, ведь не секрет что дерьмо за собачками в нашей стране не принято убирать
avatar

vredinka29

  • 26 ноября 2014, 20:12
+
просто видемо надоело ей видеть возле детского учреждения сабоководов
а онанистов? там онанисты иногда прогуливаются. может. это для них яд? (надеюсь) ))
avatar

SaraBarabu

  • 26 ноября 2014, 20:16
+
Вы видели онанистов? Так в таком случае не наблдать надо было, а полицию вызывать.
avatar

vredinka29

  • 26 ноября 2014, 20:19
+
И что бы я без ваших советов делала?))))))
avatar

SaraBarabu

  • 26 ноября 2014, 20:21
+
Ну наверно дальше бы наблюдали как онанируют:))))
avatar

vredinka29

  • 26 ноября 2014, 20:23
+
В следующий раз, как замечу — Вам позывной дам. Чтоб совет вовремя дали, а не задним числом…
avatar

SaraBarabu

  • 26 ноября 2014, 20:28
+
:)))))думаю с онанистом и сами справитись
avatar

vredinka29

  • 26 ноября 2014, 20:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.