Сноубордический контест Vans Hi-Standard пройдет 1 февраля на Курорте Красная Поляна

Соревнования среди локальных лидеров за титул райдера с лучшим индивидуальным стилем пройдут на Курорте Красная Поляна в горной долине Цирк-2 на высоте 2050 метров над уровнем моря. Сноубордический контест состоится в рамках Vans Hi-Standard, серии ежегодных международных сноубордических мероприятий. Общий призовой фонд этапа в Сочи составит 188 000 рублей, а главных победителей контеста ждет оплачиваемая поездка на гранд-финал в Brighton Resort, который состоится 27-29 марта в США.

Продемонстрировать свой индивидуальный стиль смогут райдеры всех возрастов и гендеров из разных стран. Этот критерий — самый важный в оценке трюков. Например, в правилах указано, что различные сальто и вращения свыше 720° не идут в зачет. Помимо главного приза в основном контесте участники смогут побороться за звание лучшего участника соревнований Vans Hi-Standard 2020, выиграть дополнительное денежное вознаграждение в категориях Cash for Tricks и Van Doren Best Trick и покататься со сноубордической командой Vans. Всем зарегистрированным участникам предоставляется бесплатный ски-пасс на подъемники Курорта Красная Поляна и горячий обед.

Принять участие в Vans Hi-Standard и сразиться за статус лидера локального этапа (Regional MVP) смогут райдеры всех возрастов и гендеров из разных стран. В рамках соревнования предусмотрены две возрастные категории: «до 15 лет» и «от 16 и старше». Титул победителей локального этапа разделят между собой 1 девушка и 1 парень. Посмотреть подробную программу можно на странице мероприятия, зарегистрироваться на соревнование – по ссылке. Для предварительной регистрации доступны 45 мест, оставшиеся билеты участники смогут получить в день мероприятия на Курорте Красная Поляна.

Сноубордический контест Vans Hi-Standard пройдет 1 февраля на Курорте Красная Поляна
  • +8
  • 22 января 2020, 20:00
  • misha

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.