ТП на Клубничной

Долгое время Клубничная содрогалась от выключения электроэнергии. Выключения могли затягиваться на сутки. Практически все несли колоссальные денежные потери: от продуктов до бытовой техники. Все мы ждали новое ТП, которое возводили прям напротив моего балкона.
На прошлой неделе был первый подарок — залили бетоном траншею, которая вела во двор Клубничной, 32. Предлагаю Вам оценить размеры и представить как тяжко было заезжать. Мой сосед оставил в первый же день обвес.



Тут же прошли умныши, которые оставили следы.
На выходных зацементировали основание под ТП. Заделали дыры и вроде бы все преобразилось. И надежда на свет окончательно поселилась в сердцах жителей. Счетчики исправно накручивают данные, строители убрали технику и инструменты. И только старая зеленая ТП напоминает о прошлом.

Всё было бы хорошо, если бы не очевидное «но», которое наглядно висит:



Провода висят, креплений нет. Конечно, я понимаю, что по сравнению с с. Прогресс или ул. Прозрачной у нас всё в шоколаде. Но свет уже отрубался два раза. Приезжала бригада и ремонт проводил именно этих проводов. Звонил, оставлял заявку, получал ответ — Работы с ТП ещё не закончены. Но они и не проводятся!

Может я конечно и навожу воду в ступе, но не хочется повторения пройденного.
  • +53
  • 20 декабря 2013, 15:24
  • SashaPP

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Вот молодцы на первом фото — оставили след в истории! Следуны!
avatar

Akvarel

  • 20 декабря 2013, 15:38
+
Прочитав название темы и увидев на фото следы от ног, сначала подумал, что речь пойдет не о той ТП)))
avatar

romka23rus

  • 20 декабря 2013, 15:42
+
На фото хорошо видно, что сейчас действует именно временная ТП (линии 0,4 кВ отходят именно от нее). Работы в новой подстанции будут завершены в ближайшее время. «Времянку» демонтируют. Соответственно, не будет отключений.
avatar

sochielektroseti

  • 20 декабря 2013, 16:50
+
О! Спасибо за ответ, жаль, что нет такой оперативности в телефонном режиме.
avatar

SashaPP

  • 20 декабря 2013, 16:57
+
Так вам и надо. И название у вас «Бочапров ручей», Так вам и надо. Надо, чтобы и на Бочаровом ручье так же было. Вашими домами выкорчевали прекрасные сады и лес, которые там были задолго до вашего там появления. Ваш спрос на жилье в Сочи уничтожил все это. Кабель вам кинули не так. да нас рать. 220 вам в кое-куда.
avatar

samymestny

  • 21 декабря 2013, 01:54


+
Палата №6
avatar

SashaPP

  • 21 декабря 2013, 11:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.