Следуй за солнцем

«Подсолнух» — это наземная солнечная система с трекером, который следует за солнцем. Это не привычные нам солнечные панели, к которым вы могли привыкнуть.

Название «Подсолнух» исходит из его дизайна, солнечные батареи расположены на отдельных лепестках. Благодаря двухосевому трекеру солнечный цветок вращается, оставаясь под прямым углом к солнечным лучам, что повышает его эффективность на 35% относительно статической системы.

Система может использоваться, как с аккумулятором, так и без него. Аккумулятор позволит использовать полученную энергию круглосуточно, а вот без него лишь до захода солнца.
Правительство разрабатывает закон позволяющий продавать излишки полученной энергии. Подсолнух позволит вам получать и использовать чистую солнечную энергию, зарабатывать и помочь экологии нашей планеты.

Система отлично подойдет частному сектору, который может быть не подключён к электросети. Инновационные бизнес компании могут сократить затраты на электричество, а «Подсолнух» будет оригинальным маркетинговым решением. Данная система поможет вам сэкономить и окупится в ближайшие 4-5 лет, ну и получать в дальнейшем энергию совершено бесплатно и даже продавать.

Беспрецедентный проект в сфере альтернативных источников энергии для Российской Федерации. Сейчас «Подсолнух» выставлен на краудфандинг. Вы можете принять участие в его строительстве, в реализации проекта и продлить жизнь нашей планете, так как использование ископаемых источников приводит к глобальному потеплению.



На правах рекламы!
  • +30
  • 02 декабря 2018, 15:11
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Теперь у россиянина есть выбор: послать денежку на 4хзачный номер и спасти жизнь ребёнку или вложиться в экотехнологии и солнечные батареи, которыми в загнивающем западе уже целые города питают
avatar

CBuHTy3

  • 02 декабря 2018, 18:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.