Ночной Дагомыс в едком дыму!

Сегодня проснувшись ночью от приступа кашля, я обнаружила причину, из открытого окна почувствовала нестерпимый запах тления то ли резины, то ли какой то химии. Подойдя к окну увидела, что улица полностью окутана дымовой завесой, можно лишь различить в дали отблеск фонарей. Это продолжалось до 3 часов ночи. Дым судя по всему тянется с улицы Российской. Вопрос к жителям Дагомыса, есть ли предположения, что за организации может заниматься этими «ядовито-дымными» делами?
  • +38
  • 20 июня 2019, 03:32
  • Svo

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Переулок Теневой 3 в. База по соседству. Периодически жгут промышленные отходы. Химические. Дым и вонь несусветные. Обращался на горячую линию Городской Администрации. Те порекомендовали в обратится в полицию. Полиция заявку приняла. «Воз и ныне там». Возможно данные деятели переместились в Дагомыс. Или роза ветров сместилась…
avatar

sochibzdih

  • 20 июня 2019, 07:10
+
+2
Обращался на горячую линию Городской Администрации.
Помнится, был топик про Донскую, где мэрия ответила в духе «Это не к нам».
Дагомыс, я так понял, тоже не к ним?
Зачем тогда нам эта мэрия нужна? Штаны на жопах просиживать?
avatar

reStiler

  • 20 июня 2019, 10:39
+
+1
Проблема есть, я тоже замечаю ночами едкий запах в районе Батумского. Думаю надо коллективное письмо написать участковому. Надо б ему позвонить, где-то был номерок…
Но один писать не буду, давайте собираться.
avatar

medianasochi

  • 20 июня 2019, 10:36
+
К сожалению, обращение к участковому и остальные гос.органы по этому поводу эффекта не даст, проверено лично! В 2018 г. была подобная история с одним ООО расположенном по ул. Российская, там жги мусор. Звонила в пожарную часть, там ответили, что я не первая звоню, но их на территорию ООО не пускают для тушения, тушили сами, что бы пожарные уехали. Соседка на следующее утро звонила в полицию, заявление приняли, после сообщили, что на момент проверки возгораний выявлено не было! Написала письмо в мин.природы края, направили своего специалиста для проверки, после отписались, что так же не обнаружили следов возгораний. Правда эта контора, после проверок больше не жгла мусор! Я написала о проблеме здесь, что бы кто нибудь из наших жителей подсказал, где и кто может творить эти безобразия, затем собрать доказательства, а после уже обращаться в полицию и т.д. Без доказательств нам ни кто не поможет!
avatar

Svo

  • 21 июня 2019, 16:10
+
а что в адлере воняет? вчера вечером как заехал так до олимп парка.
avatar

Wing

  • 20 июня 2019, 15:31


+
Бриф окончен?

Уже не воняет?
avatar

medianasochi

  • 20 июня 2019, 23:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.