Санитарно-эпидемиологическая ситуация в Сочи

Пока во всех регионах нашей страны начинается отопительный сезон и люди надевают шапки, в Сочи продолжается сезон купальный. По прогнозам синоптиков грядущие выходные будут по-летнему жаркими, а это значит, что многие ещё могут успеть закрыть для себя пляжный сезон в этом году. Вода около 23 градусов. Кроме того, купаться в море можно смело, т.к. глава федерального Роспотребнадзора Анна Попова уже неоднократно в своих интервью говорит о том, что на побережье Сочи постоянно ведутся пробы морской воды и инфекционные и эпидемиологические показатели находятся в норме.

  • +4
  • 06 октября 2017, 09:39
  • zhuravlevpasha

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+7
Спасибо вам, Журавлев Павел… и спасибо главе федерального Роспотребнадзора Анне Поповой, практически живущей проблемами нашего загаженного моря… да ещё с оторванными или в принципе отсутствующими глубоководными выпусками…
А теперь мы прям спокойны…
Но купаться в море всё равно не буду… знаю я эту Анну Попову…
avatar

Yabeda

  • 06 октября 2017, 10:54
+
+6
Даже видос смотреть не стал. Все и так видно визуательно и обонятельно.
avatar

Shans

  • 06 октября 2017, 11:36
+
+6
Женщина Попова живёт в другом измерении. Или у неё атрофирована совесть. Город задыхается в нечистотах. Прошлась бы эта чиновница вдоль русла великой р. Верещагинка без противогаза. И давала бы другие прогнозы. И запретила бы купаться в устье этой реки в районе четырёх звёздочной гостиницы Жемчужины.
avatar

juri

  • 06 октября 2017, 11:47
+
+2
Выборы прошли. Катя Майер и Ко должны были успокоиться…
Вам дали новую методичку? Я даже догадываюсь на какую тему ;)
avatar

skakiller

  • 06 октября 2017, 14:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.