Вырубка лесов

На территории города Сочи, в лесопарковой зоне, систематически ведется на наш взгляд незаконная вырубка. Вот некоторые фотографии.
Кто за это в ответе?
2017год — годом экологии. Лес — важнейшая часть той самой экологии. Хотелось бы разобраться как власти г. Сочи и профильные ведомства подготовились к этому событию, и какие меры они принимают, что бы сохранить лес от варварской вырубки.
Просьба всех неравнодушных граждан и организации, кому небезразлична судьба сочинского леса, поделиться фотографиями с описанием фактов незаконной славки мусора и вырубки леса. На основании этой информации мы подготовим обращения «куда следует».
#экологияжизни #леса #природа #сочи
  • +42
  • 16 сентября 2016, 12:04
  • EnergySochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Вижу дна первом фото гнилой пенек, от скорей всего упавшего дерева на дорогу. На третьем, распилено упавшее дерево, видно по стволу лежащего дерева, что оно сухое. А на четвертом вижу трассу газопровода, обычно вырубают деревья на проложенной трассе, это так положено.
Бывает, что вырубают деревья, из-за пораженными спорами грибов стволы, чтобы предотвратить распространения на другие деревья, этим занимается лесопарковое хозяйство.
avatar

Cesh

  • 17 сентября 2016, 00:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.