Выбор грунта из русла реки Сочи

В районе школы №44 метрах в 150 выше по течению на берегу реки Сочи расположилась дробилка, материал для работы которой экскаватор черпает прямо из русла реки.Ребята работают рано утром, часов с 6 и до 8, наверно чтобы никто не увидел и за жопу не схватил, из техники один экскаватор, несколько КАМАЗов и КРАЗ.Органы, отвечающие за контроль водных и природных ресурсов, убедительная просьба взять этот объект на контроль и, учитывая запрет на выемку грунта, прикрыть эту лавочку.
P.S.Уважаемые депутаты, рвущие… за теплые места, у вас есть реальный шанс заработать очки в предвыборной гонке, решите вопрос и народ к вам потянется
  • +32
  • 04 июня 2016, 18:56
  • Zloi

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
А где пару фото, для полного компромата?
avatar

Alexey2014

  • 04 июня 2016, 20:20
+
Снимки здесь. «Давно сидим» ©
avatar

Vasyara

  • 04 июня 2016, 21:03
+
+1
Фото не делал, погода сегодня не очень располагала для этого, но для тех кто в состоянии прикрыть этот беспредел, если конечно будет на это желание(по отношению к закону звучит немного смешно) и возможность(если владельцы не откупятся), я думаю доказательства найдутся, дробилка прям на берегу реки и ее за минуту не спрячешь, как не скроешь место забора грунта из реки, там экскаватор и грузовики отличную дорогу прокатали.
avatar

Zloi

  • 04 июня 2016, 21:20
+
Щас они поспешат меры принимать. Этих дробилок кажись две: одна на ручье за конечной 114-го, другая за источником минералки по ул. Джапаридзе. Все местные видят, знают чьи это дробилки. Ну и что? У нас для этого и говорят по телику краевого ТВ, что из речек выбор грунта не производится и что это не законно.
avatar

igor424

  • 04 июня 2016, 20:37
+
Ребята работают рано утром, часов с 6 и до 8, наверно чтобы никто не увидел и за жопу не схватил
При СССР этими ребятами уже занимались бы оперативники. Это было запрещено ещё при СССР. И сей день Этот закон действует до сегодняшнего дня
avatar

Apvelling150

  • 04 июня 2016, 22:18


+
Закон скорее есть, чем действует, на лицо факт, что закон абсолютно бездействует.Как законы РФ не действуют на территории г.Сочи, точнее они действуют, но только в интересах людей, которые имеют возможности этими законами манипулировать: администрация, силовики и т.д., так судя по всему на территории Пластунки не только законы РФ не действуют, но и также не имеют силы администрации, проверяющие и контролирующие органы, силовики.
avatar

Zloi

  • 04 июня 2016, 22:29
+
В Малом Кичмае тоже активно идет выбор грунта прям рядом с водозабором.
Вместо грунта туда засыпается просто мусор.
avatar

reticon

  • 04 июня 2016, 23:54
+
В Лоо ниже «Вотерлоо» забирают грунт прям с пляжа и также везут на дробилку, а пляжная полоса сократилась с 40 м до 15-20 м и приходится ездить на пляж Магадана… после переговоров пояснили, что система под администрацией г. Сочи. там свои подвязки, держи язык при себе… Я так понимаю, в центр Сочи на пляжи Маяка оттуда гребут гальку? Тварищ Пахомов, мы вам зарплату из бюджета города платим за место мэра не для того. чтобы вы нам экологию нарушали и природу засирали!
avatar

pelka

  • 08 июня 2016, 17:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.