Официально появились три новых свалки на территории курорта

Как сообщают https://vesti-sochi.tv:

В Сочи официально появились три временные свалки. Они предназначены для хранения мусора, образовавшегося после июньского наводнения. Соответствующее постановление подписал глава курорта Анатолий Пахомов.

Постановление называется «О временном складировании отходов, образовавшихся в результате чрезвычайной ситуации в июне 2015 г.». Согласно постановлению, отходы (в том числе строительный мусор), будут свозиться в адлерское село Черешня, на улицу Дарвина в Кудепсте и в район Барановского шоссе в Дагомысе.

Организация работ по дезинфекции отходов возложена на департамент городского хозяйства, а «САХ по уборке города» является ответственным за вывоз мусора на сертифицированный полигон до 24 декабря 2015 года.

Ну что сказать, более месяца прошло с момента ЧС, задним числом решили узаконить то безобразие что натворили. Не могу сказать за все площадки, но та что в кудепсте никак не оборудована даже шлагбаумом, более того растет за счет отвала грунта с ближайших строек. Если площадка временная, то объясните когда рекультивация ожидается? в одном месте чистим, в другом месте сразу же гадим.

  • +80
  • 11 августа 2015, 11:30
  • KUDEPSTIANIN

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
Контрацептивы штопаные.
avatar

bescker

  • 11 августа 2015, 11:33
+
Это называется — не мытьем, так катанием.
avatar

Plohish

  • 11 августа 2015, 14:06
+
Развод по — Сочински! Под ликвидацию последствий ЧС на территории города, уважаемый мэр своим постановлением узаканивает полигоны ТБО на территории города — курорта! Слов просто нет… А, почему Анатоле не узаконить ЭТУ свалку на Бочаровом ручье? Вся деятельность руководства Сочи их способность принимать решения, логистика, законность и… и… и… полный набор! Да нет, слуги народа порядок любят! Гадить в прямом смысле слова можно только народу. Если можно, дайте ссылку на постановление главы издавшего сей документ.
avatar

Grant

  • 11 августа 2015, 19:02
+
У администрации пусть складируют и Пахом пару камазов пусть себе заберёт!!!
avatar

EugeneOst

  • 11 августа 2015, 21:34
+
4 комментария всего, тема мусора никого не волнует?
avatar

Mamochka

  • 16 августа 2015, 12:13



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.