Охотничья собака, найти хозяина

Уже примерно неделю в районе 6 гимназии, детской поликлиники на ул. Абрикосовой бегает охотничья собака — я не очень могу определять породы, но скорее всего пойнтер светлого окраса. Заснять ее не удалось, т.к. она, как и положено охотничьей собаке, все время в движении, нос к земле. Может ее ищет хозяин или найдется другой хозяин? Жалко, пропадет ведь. Пес уже и хромал за это время, сейчас вроде ничего. Мне взять просто некуда, да и дома есть уличный кот.
  • 28 марта 2011, 16:53
  • ket

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
такие часто на свободном выгуле…
очень желательно сделать фото… это облегчит поиски хозяина…
нужно ещё разместить объявление тут
avatar

Antana

  • 28 марта 2011, 16:56
+
Эх, помню Боцманюгу моего, охотника.Рост, чуть, больше среднего, красавец, как в мульте- «ёжик в тумане». Тоже нашёл, только в лесу. Голодного. на скилета похожего. С женой его выходили, вылечили.
Гулять с ним, не возможно было, если с поводка отпустишь, а вынуждал, приходишь домой без собаки, потом выглядываешь в окно, волнуешся. И в один день он не вернулся… Тяжело. такую псину держать. Хотя и приколы были. в лесу он вёл себя забавно… раскапывал всякие норы бегал, брызгался по ручьям и речкам.Был в своей стихии, как рыба в воде.Был, очень смел, кидался, на всяких овчарок, ненавидел стаффордов, запарился отбиваться)) В квартире, или на привязи, такого держать не варик(
avatar

diagas

  • 28 марта 2011, 23:31
+
Кстати, на Макаренко, в районе института бегает мительшнауцер без ошейника. Там дома частные, может он просто гуляет. Выглядел он неплохо.
avatar

Made-in-Sochi

  • 29 марта 2011, 09:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.